Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградец из‑за нравоучений убил друга

Автор: Оксана Норовлянская.

Фото: rodgor-vlg.ru.

Страшная история случилась в Волгоградской области: мужчина забил до смерти приятеля во время алкогольного застолья.

О том, что ее сожитель Валерий (имена, возраст и другие личные данные героев публикации изменены. – Прим. ред.) умер, Татьяна узнала не сразу. Супруги ссорились из-за постоянных застолий с друзьями, в очередной раз мужчина ушел и не звонил.

По словам жительницы Волгоградской области, сосед Павел все время при встрече говорил ей, что видел Валерия в окрестностях района и у него все в порядке.

– Сначала я ему верила – Валера склонен был уходить в загулы, но потом поняла, что могла случиться беда, и пошла к стражам порядка, – говорит девушка.

Между тем Павел был последним, кто видел мужчину живым. Оказалось, что приятели повздорили из-за того, что Павел начал читать нравоучения Валерию о том, что нужно уделять время семье. В ответ на это мужчина ударил друга, тот ответил обидчику, но остановиться уже не смог… Он бил гостя кулаками, после чего отнес мужчину в лесополосу, несколько раз стукнул палкой и закопал.

– При этом, как я поняла, уже потом выяснилось, что нес тело Валеры он прямо через плечо – даже не пытаясь скрыть, что наделал, – со слезами на глазах говорит Татьяна. – Населенный пункт у нас маленький, людей почти нет, поэтому никто, наверное, этого и не увидел.

В отношении Павла возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Более подробно о страшном убийстве читайте на сайте «Родного города.ру»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99