Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.12.2019 09:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым, 2020-м годом!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Новый год уже на пороге. Принимайте поздравления!

С наступающим вас самым чудесным и долгожданным праздником – Новым годом!

Уходящий 2019-й запомнится новыми победами земледельцев нашего района, собравшими самый весомый хлебный каравай в области!

Подходит к завершению строительство детского сада на 185 ребятишек, фельдшерско-акушерского пункта в х. Троецком Панфиловского сельского поселения.

Введена в эксплуатацию пожарная часть в станице Филоновской, давшая 11 рабочих мест.

Улучшается материально-техническая база наших школ и детских садов, центральной районной больницы, центрального стадиона.

Горожане наконец-то получили долгожданную гостовскую питьевую воду.

У наших ТОСов самое большое количество президентских грантов среди районов области.

И этот список добрых дел можно еще долго и долго продолжать. Но самое важное, самое главное – год прошёл без потрясений, катаклизмы обошли нас стороной. В чём, конечно же, большая заслуга всех жителей района, своим активным участием и великим трудом улучшающих облик и жизнь нашей маленькой родины. За что низкий поклон вам, мои земляки!

Не сомневаюсь в вашем активном участии в жизни района и плодотворном труде в новом 2020-м году.

Здоровья вам, семейного благополучия, мирного неба над головой и волшебной встречи Нового года!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

От всей души поздравляю земляков с наступающим Новым 2020 годом! Приближается самый добрый и любимый праздник, собирающий родных и близких у семейного очага, символизирующий веру в милосердие и человеколюбие, несущий ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше предыдущего, обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Желаю всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Здоровья вам и вашим близким, дорогие новоаннинцы!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы!

Долгожданный и любимый всеми Новый год мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами. В эти праздничные дни мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим планы на будущее.

2019 год был непростым для горожан, органов местного самоуправления и предприятий городского поселения. Нам не раз приходилось преодолевать трудности, мы вместе пережили немало сложных моментов.

Уходящий год подарил и много приятных обстоятельств, знаковых событий. Взгляните на то, как изменился облик города. Мы многого достигли в благоустройстве, создании для новоанницев зон комфортного проживания и цивилизованного отдыха. Значительным достижением мы считаем то, что в этом году удалось решить задачу обеспечения жителей города качественной питьевой водой. Сегодня хочу искренне поблагодарить каждого жителя города Новоаннинского за поддержку и доверие, стремление работать на результат и менять жизнь к лучшему. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем поселении, это результат совместной работы жителей, добросовестного труда коллективов предприятий и учреждений, работников культуры и социальной сферы, предпринимателей – всех, кто отдавал и отдает свой талант и мастерство для приумножения достижений и славы новоаннинской земли.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Впереди нас ждут новые ответственные задачи, большие планы и серьезные начинания. Уверен: совместными усилиями нам удастся их реализовать. Для оптимизма у нас есть все основания: конкретные проекты социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь.

Уважаемые новоаннинцы, пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, приведет к новым свершениям и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю вам здоровья, счастья, добра и благополучия в новом году, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо городского поселения!

С Новым годом!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

* * *

Уважаемые земляки, дорогие мне новоаннинцы!

Если минувший период привел к вашему порогу новых знакомых и друзей, если прежние друзья рядом с вами, если дом уютен, близкие здоровы, то вы счастливый человек! Уходящий год для каждого из нас принёс что-то хорошее, так пусть же все положительные эмоции перейдут в 2020 год!

Коллегам по работе, педагогам района желаю оптимизма, отличных учеников и воспитанников. Очень рада, что в нашем сельскохозяйственном колледже созданы комфортные условия для обучения студентов. Огромное спасибо за поддержку при реализации партийных проектов «Единой России». Ребята трудились волонтерами Победы, помогая ветеранам; презентовали сборник «Мой учитель, Вы в сердце навсегда»; в рамках проекта «Российское село» создавали экспозиции на Всероссийском дне поля. Партийные дела стали реальностью в благоустройстве внутридворовых территорий, установке детского комплекса на ул. Советской и двух спортивных площадок на стадионе.

Что принесёт нам наступающий год, зависит в немалой степени от депутатов городской Думы. Желаю новому составу избранников слаженной и эффективной работы в сотрудничестве с другими органами местного самоуправления района и при активном участии и поддержке населения – вас, уважаемые новоаннинцы! Всем крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, семейного благополучия! Пусть новый год оправдает надежды и порадует новыми свершениями!

Н. Э. КАБАНОВА,

директор сельскохозяйственного колледжа,

председатель городской Думы.

* * *

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

За окном холодные дни, но они озарены светом добрых надежд, наполнены особым теплом и радостью встреч с близкими людьми и верными друзьями.

Пусть наступающий год станет временем благополучия, любви и согласия! Здоровья вам, мира, больших успехов и ярких побед!

С новым, 2020 годом и наступающим Рождеством!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной

Думы ФС РФ.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

В эти светлые семейные праздники наши сердца наполняются радостью и добрыми надеждами. В кругу близких и друзей мы вспоминаем события уходящего года, делимся мечтами и планами на будущее. Пусть 2020 год принесет в ваш дом счастье и благополучие, порадует новыми успехами и достижениями! Пусть светлые рождественские дни дадут нам силы для реализации новых проектов и благих начинаний!

От всей души желаю успехов, веры в себя и исполнения желаний! Крепкого здоровья, мира и отличного настроения!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом! К нам приходит праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый период. Пусть он подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, принесет достаток, здоровье и благополучие в семьи. Желаю всем исполнения заветных желаний, успехов, удачи, свершения добрых замыслов и намерений!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Несомненно, у каждого в памяти уходящий год оставил яркие впечатления и радость от новых свершений. Безусловно, в новом году предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Вот и подошел к концу год 2019-й… Это было время новых свершений и открытий. Думаю, многие согласятся, что он пролетел на одном дыхании. Это потому, что время идет незаметно для тех, кто трудится много и в удовольствие. А мы с вами немало успели сделать за минувшие 12 месяцев. Итог таков: уверенность в завтрашнем дне. Если в глазах каждого из нас будет светиться счастливый огонек, значит, все было не зря. Желаю вам, дорогие земляки, мороза и искристого снега, праздничного настроения, исполнения всех желаний, здоровья и благополучия! С новым, 2020 годом вас, новоаннинцы!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Буквально у порога добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы 2020-й стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов. Пусть он принесет всем только радость, ощущение душевного покоя, согласие и успех, счастье и новые победы! Пусть в ваших домах царит мир!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

От всей души поздравляю всех с наступающим новым, 2020 годом! В этот светлый, любимый в народе праздник принято загадывать желания. По обыкновению, они связаны с самыми сокровенными и приятными ожиданиями крепкого здоровья, успешной работы и учебы, прибавления в семействе и встреч с прекрасным…

Искренне надеюсь, что всё позитивное и доброе, задуманное вами, сбудется. И никаким невзгодам, кризисным явлениям не разрушить ваших планов и не поколебать уверенности в завтрашнем дне. Пусть Новый год принесёт в ваши дома достаток, мир, дружбу и любовь!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Поздравляю новоаннинцев и отдельно галушкинцев с наступающим 2020 годом! Подводя итоги уходящего периода, скажу слова большой благодарности тем, кто честным трудом создавал доброе имя нашего поселения, работал во благо малой родины. Пусть Новый год принесет в дома радость и хорошее настроение, согреет теплом и любовью. Пусть 2020-й начнется добрыми делами, яркими, радостными событиями, станет годом исполнения желаний. Желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — праздник, который наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами, решением сложных вопросов. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом, 2020-м. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и много радостных дней вам и вашим близким!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского сельского поселения.

* * *

Оглядываясь в год уходящий, вспомним его добрым словом. Он дарил нам радость встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения. Мы обрели новый, бесценный жизненный опыт. В предновогодние дни по традиции оцениваем то, что сделано, с надеждой смотрим в будущее.

Прошедший год был трудным, но результативным. Пусть наступающий 2020-й для всех сложится щедрым и добрым. Вдохновит на творческий поиск и подарит новые открытия. Пусть полнится приятными событиями и радостными встречами. Пусть новости будут хорошими, знакомства – приятными, дела – успешными. Пусть в домах поселятся любовь, улыбки и душевное тепло! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Ожидание чуда под Новый год вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада идёт из детства. В преддверии новогодних праздников все мы верим в то, что мир станет чище, люди добрее, а счастье обязательно найдет дорогу к каждому дому. Уверен, что в наших силах подарить близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь! Пусть Новый год поможет в исполнении желаний, укрепит веру в будущее; пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем, дорогие земляки! С Новым годом! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Долгожданный и всеми любимый праздник Нового года входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаю жителям поселения, всем новоаннинцам и гостям района, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

Совсем скоро наступит новый, 2020 год, а 2019-й уйдет в историю. Для всех важны такие ценности, как здоровье родных, успехи детей, возможность реализовать профессиональные навыки, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. За почти ушедший год в историю нашего района вошло немало радостных событий, которые вызывают гордость за земляков, их победы и достижения. Дорогие друзья! Пусть наступающий год бережно сохранит все лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи в добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Новогодние праздники особенные. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Пусть счастливые часы

будут долго длиться.

Пусть, что загадали вы,

в этот год случится.

Процветает пусть ваш дом,

Пусть любовь в нём правит.

И пусть в малом и большом

Бог вас не оставит!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

С наступающим новым, 2020 годом, дорогие новоаннинцы! Прежде всего, хочу пожелать всем веры в свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей! Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок, — и жизнь сторицей отплатит за заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира и душевного покоя, счастья и процветания вам и вашим семьям!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю земляков с наступающим праздником! Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставил след в нашей жизни. Пусть новый, 2020 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! Пусть в наступающем году будет мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть каждый день будет согрет добром и любовью! Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания! Долголетия нашим ветеранам, хорошего настроения и весёлого торжества всем вам, нынешние и бывшие работники предприятия!

А. А. ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор

ОАО «Новоаннинский комбинат хлебопродуктов».

* * *

Уважаемые ветераны производства, нынешние работники предприятия, дорогие новоаннинцы! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Наступило время радостных ожиданий и светлых надежд. Встречайте праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной период сложится лучше предыдущего. Провожая год уходящий, выражаю слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями сможем добиться изменений к лучшему, сделать наш край таким, в котором хочется жить.

Желаю всем в новом, 2020 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть никогда вас не покидает вера в счастливое будущее!

Е. Г. СОКОЛОВ,

директор ЗАО «Панфиловский элеватор».

* * *

Работникам колхоза племзавода имени Калинина, ветеранам и молодым шлем свои новогодние поздравления! Дорогие земляки! Завершается еще один год нашей жизни – проблематичный и неспокойный, даже суровый. Как всегда, с наступлением нового года все мы связываем наши надежды на лучшее завтра. Так пусть же в будущем станут преодолимы все трудности, отступят беды и только радость сопутствует вам! С праздником вас, дорогие друзья, с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

Правление племзавода

им. Калинина.

* * *

С Новым годом, дорогие труженики и ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский», уважаемые односельчане! От всего сердца желаем вам, чтобы 2020 год принес каждому исполнение желаний, пусть сбудутся ваши самые сокровенные мечты. Счастья вам, добра и радости! И пусть в новом году нас с вами сопровождает только удача.

Администрация

СПК «Тростянский».

* * *

Дорогие труженики общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3», уважаемые ветераны производства, с новогодьем вас! Это, пожалуй, самый долгожданный праздник, с которым все мы связываем свои надежды на самое лучшее, что может с нами произойти. Пусть так и будет! Пусть сбудутся ваши мечты и исполнятся все желания. Пусть у вас и ваших родных в новом году все сложится хорошо – лучше прежнего. Пусть этот праздник подарит вам и вашим близким только счастье, благополучие и тепло сердец окружающих вас людей. С Новым годом!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Администрация ООО К(Ф)Х «АгроТехнология» поздравляет тружеников агропромышленного комплекса Новоаннинского района, ветеранов производства, всех новоаннинцев с прекраснейшим праздником – Новым годом! Пусть с лесной красавицей ёлкой, с отсчетом курантов в новогоднюю полночь в ваши дома войдут мир, счастье и большая радость обновленной жизни! Откройте двери празднику! С Новым годом вас!

* * *

Администрация сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» поздравляет с Новым годом трудовой коллектив хозяйства и ветеранов производства, всех земляков! Пусть праздник для каждого будет мирным и добрым! За новогодним столом, как водится, пожелайте друг другу счастья. А мы желаем вам новогоднего веселья, светлых будничных дней и успехов во всех начинаниях. Пусть не покидает вас удача и сбывается все задуманное!

* * *

Дорогие труженики и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро»! Поздравляем вас с Новым годом! Сердечно желаем вам хороших праздничных дней, радостного настроения, всего самого доброго в наступающем году! Счастья вам и благополучия!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро».

* * *

Поздравляю тружеников общества с ограниченной ответственностью «АМО», уважаемых пайщиков нашего сельхозпредприятия с первым календарным праздником – Новым годом! Дорогие друзья, пусть год грядущий принесет вам много доброго и светлого, станет годом осуществления ваших надежд и желаний! Новогоднего вам настроения, здоровья и радости!

Рустам ХАСАНОВ,

руководитель ООО «АМО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39