Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.12.2019 06:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на понедельник, 30 декабря 2019 года

Овен

Вы очень энергичны и деятельны, порой даже слишком. Почаще напоминайте себе: прежде чем взяться за что-то новое, надо как следует все обдумать. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, порождают суету, становятся причиной напрасных хлопот. Прислушивайтесь к советам более опытных людей.

Телец

Благоприятный день для начала делового сотрудничества. Вам удивительным образом удается вдохновлять людей на те поступки, которые окажутся полезными для вас. Возможно заключение договоров о долгосрочном сотрудничестве. Продуктивным будет обсуждение важных вопросов делового и личного характера.

Близнецы

Подходящий день для решения стратегических задач и долгосрочного планирования. Интеллектуальный потенциал очень высок, вам по силам найти выход из любой сложной ситуации. Окружающие могут подшучивать над вами, но это едва ли покажется обидным. Настроение будет хорошим до самого вечера.

Рак

Сегодня вы способны на самые невероятные поступки. Ни стереотипы, ни давно существующие традиции, ни уговоры окружающих не помешают вам осуществить задуманное. Жизнь может измениться кардинально, но вас это скорее порадует, чем огорчит. Работы в этот день будет много; будьте готовы к тому, что награды придется подождать.

Лев

Вы не слишком осторожны, но достаточно удачливы, так что серьезных проблем все же удается избежать. Однако немного предусмотрительности не помешало бы. Есть опасность связать себя обещанием, которое будет трудно выполнить, или подписать договор, который свяжет вас по рукам и ногам.

Дева

Этот день отлично подходит для воплощения в жизнь какого-то смелого замысла. Вас никто не поддерживает? Не беда, сегодня вам по силам решить практически любую задачу самостоятельно. Творческий потенциал высок, однако вы не уноситесь в заоблачные дали на крыльях фантазии, а занимаетесь решением вполне реальных проблем.

Весы

Вы способны на отчаянные поступки! Но прежде, чем совершить их, подумайте, так ли это необходимо. День обещает куда более значительные успехи тем, кто умеет действовать деликатно и ненавязчиво, вовремя уходить в тень, а в случае необходимости способен прибегнуть к манипуляциям.

Скорпион

Вы способны совершить нечто невероятное. Проследите за тем, чтобы это было, по возможности, безопасным. Рисковать и испытывать судьбу не рекомендуется. Требуют внимания отношения с руководством: вы склонны к излишней прямолинейности, это может стать причиной конфликтов. Нежелательно также критиковать коллег, даже если у вас есть для этого веские причины.

Стрелец

Успехи возможны, но для их достижения придется потрудиться. Не ждите немедленных результатов, не отчаивайтесь, если не стразу удастся добиться желаемого. К счастью, вы достаточно настойчивы, чтобы не сдаваться после первой же неудачи. Не помешают также организованность и самодисциплина.

Козерог

Дел будет очень много – но у вас достаточно и сил, и времени, чтобы справиться с ними. К тому же вы успеете помочь окружающим, принять участие в реализации какого-то общественно-полезного проекта. Многие представители знака добьются успеха в совершенно новой для них сфере.

Водолей

Было бы неплохо посвятить этот день решению сложных вопросов, в последнее время осложнявших вашу жизнь. Сегодня вам многие события удается увидеть в новом свете и, наконец, оценить правильно. Меняются приоритеты, корректируются отношения с окружающими. Водолеям удается сделать свою жизнь проще.

Рыбы

Очень удачный день для представителей знака, чья деятельность требует постоянного общения, частых встреч с новыми людьми. Вы ведете себя безупречно, производите неизгладимое впечатление на всех, с кем имеете дело. Безупречный вкус и тонкий юмор не останутся незамеченными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20