Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.12.2019 04:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня - Международный день инвалидов

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: Czn.ykt.ru

Международный день инвалидов мы отмечаем 3 декабря.

Это повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Следует помнить: надо помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто не в силах обойтись без постоянной поддержки.

Многие инвалиды занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться на производстве, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужества и необычайной силы воли, которыми невозможно не восхищаться.

Спасибо тем, кто дарит тепло и внимание инвалидам: социальным работникам, учителям, врачам; кто заботится о детях с ограниченными возможностями, помогает им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаем всем нуждающимся в постоянной поддержке счастья, благополучия, осуществления замыслов!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие друзья, коллеги!

В Международный день инвалидов от чистого сердца хочу пожелать вам, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаю, чтобы вы были окружены счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью.

Ольга МАЛАХОВА,

председатель районной

организации ВОИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20