Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.12.2019 08:22 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 28 декабря, субботу

Овен

Подходящий день для проявления лучших качеств вашего характера. Смелость, решительность, находчивость помогают не только достичь поставленных целей, но и очаровать человека, к которому вы неравнодушны. Возможны перемены к лучшему в отношениях со старшими родственниками, появится шанс урегулировать какие-то давние конфликты.

Телец

День складывается довольно удачно, однако многое будет зависеть от того, удастся ли вам найти действительно приятную компанию. Держитесь подальше от людей, которые во всем склонны видеть лишь неприятную сторону – есть риск попасть под их дурное влияние. А вот общество оптимистично настроенных особ поднимет вам настроение всерьез и надолго.

Близнецы

День проходит довольно приятно. Если вы заинтересованы в том, чтобы он оказался еще и плодотворным, заранее составьте план действий и следуйте ему даже в мелочах. Потакание собственным слабостям не приведет к катастрофе, но значительно снизит ваши шансы добиться успеха. Осторожности требуют финансовые дела, не торопитесь заключать сделки.

Рак

День пройдет хорошо, если вы сосредоточитесь на делах и будете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Настроение ваше переменчиво, а желания – противоречивы. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, и вам не придется жалеть о том, что вы не проявили достаточно твердости и целеустремленности.

Лев

Этот день открывает массу интересных возможностей. К счастью, у вас достаточно опыта и уверенности в себе, чтобы правильно ими воспользоваться, не упустить свой шанс. Возможны неожиданные предложения самого разного характера, в том числе и матримониального. Действуйте решительно: интуиция подскажет вам, что следует предпринять.

Дева

Благоприятный день для контактов с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь. Легко найти общий язык с женщинами, возможно неожиданное для вас получение помощи и поддержки от какой-то старой знакомой. Хорошо проходят дружеские встречи, радуют и романтические свидания.

Весы

Сопротивляйтесь соблазнам. Они многочисленны и разнообразны, но у вас достаточно твердости, чтобы устоять. Помните, что обо всех поступках, которые вы совершаете в этот день, рано или поздно станет известно – поэтому не делайте ничего, чего позже пришлось бы стыдиться.

Скорпион

В этот день вы успеете сделать очень многое, если будете действовать так, как подсказывает интуиция. Многие задачи, надо которыми вы долго ломали голову, сегодня решаются неожиданно легко. Возможны встречи с людьми, которых вы давно не видели и по которым успели соскучиться.

Стрелец

Подходящий день для завершения ранее начатых дел. Не спешите приступать к решению новых задач – действовать нужно последовательно. Можно строить долгосрочные планы, однако для начала их реализации момент сейчас не самый благоприятный. День связан с многочисленными встречами, в том числе незапланированными, неформальным общением.

КозерогМожно добиться значительного прогресса в делах. Постарайтесь при этом не перетрудиться: жизненный потенциал снижен, самочувствие может ухудшиться из-за переутомления. В середине дня найдите время для спокойного отдыха, неспешной прогулки.

Водолей

Эмоциональный фон стабилен, настроение будет хорошим. Вы излучаете дружелюбие и оптимизм, поэтому люди к вам тянутся. Вероятны новые знакомства, круг общения стремительно расширяется. Есть шанс восстановить отношения с теми, с кем вы в последнее время не ладили.

Рыбы

День, когда принимать важные решения и воплощать их в жизнь придется именно вам – на единомышленников и друзей рассчитывать не приходится. Поначалу это будет внушать беспокойство, но постепенно вы войдете во вкус. Можно строить долгосрочные планы; вы правильно оцениваете и свои силы, и сложившуюся ситуацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25