Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.12.2019 05:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 27 декабря, пятницу

Овен

Подходящий день для преобразований и перемен в жизни. Хватит проводить время в размышлениях – наступил момент, когда надо взять быка за рога и начать действовать. Рядом окажутся друзья, готовые помочь и дать хороший совет. Вероятны денежные поступления, можно заключать сделки.

Телец

Этот день не обещает серьезных дел и блестящих побед, но дарит массу позитивных эмоций. Вы быстро справляетесь с решением текущих задач, ни домашние заботы, ни мелкие разногласия с окружающими не портят вам настроения. Хорошо складываются отношения с детьми, вы готовы разделить их незамысловатые развлечения.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы блеснуть талантами и удивить окружающих своими достижениями. Не упустите возможность посетить светское мероприятие, принять участие в каком-то необычном развлечении. Возможны знакомства с интересными людьми, чьи экстравагантные поступки вас наверняка заинтригуют.

Рак

День необычных поступков – от милых чудачеств до настоящих подвигов, масштаб которых ограничен лишь вашим желанием. Огромная сила воли и незаурядная жизненная энергия помогают преодолевать любые преграды. Вы берете на себя роль лидера в отношениях с окружающими, и они ничего не имеют против.

Лев

Вы ощущаете эмоциональный подъем, прилив энергии. Что ж, наступил тот самый момент, когда можно и нужно взяться за действительно сложные дела, когда вы долго откладывали. К тому же день подходит для обсуждения важных вопросов. Не исключено, что удастся достичь компромисса с людьми, с которыми вы раньше не ладили.

Дева

Вы спокойны и сдержанны, не переживаете из-за мелочей, сохраняете хладнокровие в сложных ситуациях. Такая позиция очень продуктивна, именно благодаря ей за день вы успеете сделать многое. Правда, к вечеру накопится усталость, так что не упустите возможность хорошо отдохнуть.

Весы

Благоприятный день для учебы и проведения исследований. Вам удается отделять важную информацию от второстепенной, обращать внимание только на то, что действительно имеет значение. Также можно заниматься оформлением документов. А вот решение финансовых вопросов лучше отложить, поскольку сейчас вы склонны к излишней расточительности.

Скорпион

Едва ли стоит рассчитывать на какие-то серьезные победы и достижения, но сделать этот день интересным и приятным вам вполне по силам. Вы достаточно настойчивы, чтобы приблизиться к поставленной цели, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом.

Стрелец

Много времени пройдет в разговорах, которые окажутся не только приятными, но и полезными. Можно обсуждать деловые вопросы – не исключено, что вы неожиданно найдете ключ к решению своих профессиональных проблем. Возможны встречи с коллегами и деловыми партнерами.

Козерог

Легкий приятный день. Вы полны оптимизма, события развиваются в благоприятном ключе, появляются все новые и новые поводы для радости. Можно приступать к новым делам, заключать сделки, вкладывать деньги в развитие собственного бизнеса. День подходит для контактов с иностранцами и вообще людьми, прибывшими издалека.

Водолей

День не слишком интересный, но спокойный и в целом оставляющий приятное впечатление. Он хорошо подходит для домашних дел, наведения порядка, небольшого ремонта. Можно делать покупки, приобретать красивые, хоть и бесполезные вещи. Финансовая ситуация благоприятна.

Рыбы

День, когда вы демонстрируете свои лучшие качества: доброту, великодушие, терпение. С вами легко и приятно иметь дело, но нельзя не отметить, что кто-то наверняка попытается злоупотребить вашим дружелюбием. Поэтому сегодня особенно важна разборчивость в контактах и знакомствах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31