Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иномарка сбила лося и врезалась в авто: пострадала волгоградка

Автор: Алексей Серебряков/
Источник: v1.ru

Иномарка сильно повреждена Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Авария произошла в Новоаннинском районе области. В понедельник вечером, 23 декабря, Toyota Corolla волгоградки сбила на дороге лося и вылетела на встречку, где столкнулась с иномаркой. Женщине потребовалась помощь врачей.

— По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось около 18:10 в Новоаннинском районе Волгоградской области, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 46-летняя женщина ехала за рулём Toyota Corolla из Преображенской в сторону Новоаннинского и на 108-м километре дороги Самойловка — Шумилинская сбила лося, переходившего дорогу.

Машина от удара вылетела на встречную полосу движения.

— В результате наезда автомашина выехала на полосу встречного движения и совершила касательное столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Geely Emgrand, — пояснили в главке МВД по Волгоградской области. — Машиной управлял 57-летний мужчина. В результате аварии женщине-водителю потребовалась медицинская помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

632