Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.12.2019 05:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

22 декабря — День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, все предприятия и организации жизненно необходимыми электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас принимают поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

От имени всех жителей нашего района примите благодарность за добросовестность и преданность делу. Желаем вам здоровья, безаварийной работы и успехов в нелегком труде!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые ветераны и работники предприятий энергетического комплекса, поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!

Этот праздник поистине особый – праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, небезопасному, но крайне важному делу: давать людям свет и тепло. Труд энергетиков создает основу для стабильной, бесперебойной работы предприятий, организаций и учреждений, для благополучной жизни горожан.

Энергетиков всегда отличали высокий профессионализм, ответственность и дисциплинированность. Вот и нынче многие из вас встретят свой профессиональный праздник на рабочих местах, обеспечивая надлежащее прохождение зимнего периода, когда потребность в электричестве и тепле наиболее высока.

Спасибо вам за ваш непрестанный труд! Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийных смен и стабильной работы оборудования, тепла родных и близких, света в душе и ярких событий в жизни.

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9