Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.12.2019 06:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на воскресенье, 22 декабря 2019 года

Овен

Это день плодотворной и серьезной работы. Беритесь за то, что действительно трудно: сегодня вам по силам справиться с самыми сложными задачами. Вероятен успех в коммерческой деятельности, вы правильно распоряжаетесь деньгами. Старайтесь больше быть на людях – вас ждут интересные встречи и полезные знакомства.

Телец

Вы настроены на серьезный и ответственный лад, вас не пугают сложные задачи. Что ж, сегодня это очень кстати, поскольку дела вас ждут почти великие. Не исключено, что придется приложить усилия (в том числе физические) для получения нужного результата. Но вас это ничуть не пугает: целеустремленность сегодня сильнее усталости.

Близнецы

Вы легко и изящно справляетесь со сложными задачами, удивляя окружающих элегантностью решений и артистизмом в поведении. За вами интересно наблюдать, и вы чувствуете, что находитесь в центре внимания. В такой ситуации кто-нибудь другой непременно допустил бы ошибку, но только не вы.

Рак

Вы хорошо понимаете людей, с которыми приходится иметь дело, даже если видите их впервые. Все дело в интуиции – она так остра, что вы без труда догадываетесь о чужих желаниях и предсказываете поступки окружающих. Стоит особое внимание обратить на отношения с женщинами: тут можно ждать как неожиданной помощи, так и попытки манипулировать вами.

Лев

Спокойный плодотворный день. Сосредоточьтесь на доведении до конца ранее начатых дел: именно сейчас можно поставить блистательные финальные точки в проектах, над которыми вы долго трудились. Только после этого приступайте к решению новых задач – это окажется очень увлекательным и на какое-то время поглотит вас целиком.

Дева

Держите окружающих в курсе своих намерений и планов – это позволит избежать многих недоразумений и осложнений. Работать желательно в команде: единомышленники не только помогут вам, но и поднимут настроение, подскажут верное решение какой-то проблемы. Деловые отношения могут неожиданно перейти в романтические. Не пугайтесь – это и к лучшему.

Весы

Сегодня вы сможете решить проблемы, над которыми долго ломали голову. Появляются смелые и оригинальные идеи, а вместе с ними – уверенность в том, что реализация задуманного вам по силам. Очень высок интеллектуальный потенциал, что открывает огромные возможности не только для получения, но и для использования информации.

Скорпион

Возрастает интерес к происходящему вокруг, вы в большей степени, чем обычно, чувствуете себя частью окружающего мира. Именно поэтому вы стремитесь активно участвовать в чужих делах, боретесь за справедливость, отстаиваете чьи-то ущемленные интересы. В подобных начинаниях вам сопутствует успех.

Стрелец

Этот день не приносит головокружительных профессиональных побед, но позволяет заложить прочный фундамент будущих успехов. Пригодятся ответственность и серьезный подход к делам. Но не стоит думать, что день будет скучным: будут и яркие эмоции, и приятные моменты. Хорошо складываются отношения с коллегами, на смену ровным деловым отношениям может прийти настоящая дружба.

Козерог

Очень высок интеллектуальный потенциал, это один из тех дней, когда вы способны найти нестандартное решение, придумать нечто новое. Перед вами открываются головокружительные перспективы, и вы знаете, что следует сделать, чтобы не упустить свой шанс. День подходит для публичных выступлений, обсуждения с деловыми партнерами перспектив сотрудничества.

Водолей

Многое зависит от того, удастся ли вам произвести правильное впечатление на окружающих. Помните, что для этого нужно просто вести себя естественно – ваше природное очарование сделает все остальное. Укрепляйте свои профессиональные позиции. Сейчас у вас есть шанс найти людей, с которыми вы сможете плодотворно сотрудничать.

Рыбы

Благоприятный день для представителей творческих профессий, а также для всех Рыб, чья работа связана с общением, публичными выступлениями, проведением общественных мероприятий. Вы легко догадываетесь об истинных стремлениях и потребностях окружающих, изящно используете чужие желания в своих интересах. Вы прекрасно ладите даже с теми, чье мировоззрение отлично от вашего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21