Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.12.2019 09:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андреем Бочаровым поставлены задачи в связи с ДТП в Чернышковском районе

Фото с официального сайта Губернатора и Администрации области.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачи по организации и предоставлению необходимой помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии с участием заказного автобуса, которое произошло утром 21 декабря в Чернышковском районе.

Заместителю губернатора Геннадию Шевцову совместно с главой Чернышковского района губернатором поставлена задача организовать для пострадавших пункт временного размещения — по предварительным данным, в заказном автобусе находилось порядка пятидесяти пассажиров.Руководителю комитета здравоохранения Волгоградской области поручено оказать пострадавшим в ДТП всю необходимую медицинскую помощь, а если потребуется — доставить в медучреждения Волгограда.

Руководству регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства дано поручение во взаимодействии с перевозчиком и Госавтоинспекцией обеспечить доставку пассажиров к месту назначения.

Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают оперативные службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69