Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.12.2019 05:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на 20 декабря 2019 года, пятницу

Овен

Благоприятный день для контактов с женщинами: общение с ними приносит радость, поднимает настроение, а порой и вдохновляет. Вы получаете помощь, советы, необходимые подсказки – и все, что может вам понадобиться. Не исключено, что напомнит о себе человек, некогда сыгравший важную роль в вашей жизни.

Телец

День связан с появлением новых интересов и увлечений, расширением кругозора. Вы активно используете чужой жизненный опыт, что помогает вам находить выход из неоднозначных ситуаций. Подходящий день для покупки техники; чем она сложнее – тем лучше.

Близнецы

День преподнесет массу приятных сюрпризов. Вы искренне радуетесь мелочам, но и значительные перемены к лучшему не заставляют себя ждать. У вас появляется масса интересных идей, которые ваши друзья и близкие наверняка поддержат. Возможны незапланированные поездки, посещение ярких развлекательных мероприятий.

Рак

Вы не замечаете препятствий, легко и уверенно идете к цели. Этот день связан с ростом энергетического потенциала, приливом жизненных сил. Многие проблемы, беспокоившие вас, решаются сами собой. Возможно получение поддержки от человека, который очень важен для вас.

Лев

Дел будет много. Не может не радовать то, что с ними не приходится справляться самостоятельно – помощники стекаются к вам со всех сторон. Отличный день для встречи с влиятельным человеком: вы легко убедите его в том, что ваши идеи прекрасны, а проекты требуют немедленного воплощения в жизнь.

Дева

Если вам захочется головокружительных приключений, сегодня вы их непременно найдете. И не сомневайтесь в том, что все закончится для вас самым благоприятным образом! Поступает масса полезной информации, которую вы ловко и своевременно используете.

Весы

Подходящий день для разнообразных нововведений и перемен любого рода. Сегодня вы способны сделать свою жизнь такой, какой хотите ее видеть; никто и ничто не в силах вам помешать. Открывается масса возможностей, и все, что от вас требуется – решить, какой из них вы сегодня воспользуетесь.

Скорпион

Сосредоточьтесь – и вы сможете реализовать любой свой замысел. Многое сегодня дается легче, чем в другие дни, но не нужно растрачивать свою удачу на мелкие, незначительные дела. Очень хорошо этот день подходит для коммерческой деятельности и заключения сделок. Возможны значительные денежные поступления.

Стрелец

Всё в ваших руках, нужно только решить, что же делать с этим всем. Хорошо бы заранее составить план действий, потому что импровизируете вы сегодня чуть менее вдохновенно, чем обычно. Радуют новости, поступающие издалека. Поспешите воспользоваться полученной информацией, пока этого не сделал кто-то другой.

Козерог

Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы быстро принимаете решения, и они оказываются верными. Не упустите возможность пообщаться с интересным человеком, узнать от него что-то новое. Даже незначительные, на первый взгляд, факторы могут оказаться полезными.

Водолей

Происходят перемены в отношениях с окружающими, вы понимаете, кто вам действительно друг, а кто лишь хочет таким казаться. Удается правильно расставить акценты, отказаться от каких-то ненужных, обременительных связей.

Рыбы

День, когда буквально все, что вы делаете, оказывается полезным и важным. Ваши поступки привлекают внимание окружающих, но критики вы не услышите. Появляются новые интересы и увлечения, может кардинально изменится образ жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25