Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.12.2019 07:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 19 декабря 2019 года, четверг

Овен

У вас будет возможность решить многие проблемы. Рекомендуется действовать в соответствии с ранее составленными планами, решаться на импровизации лишь тогда, когда это действительно необходимо. Вероятен прогресс в ходе важных деловых переговоров, перед вами откроются новые перспективы.

Телец

Подходящий день для того, чтобы обдумать какое-нибудь серьезное и важное дело. Мыслительные процессы протекают легко и плодотворно, хорошие идеи не заставляют себя ждать. Вы очень наблюдательны и не упустите из виду ни одной детали, заслуживающей внимания. Можно подписывать документы, заключать долгосрочные договоры.

Близнецы

День спокойный и приятный, не приносящий волнений и забот. Перед вами не стоит серьезных преград, а мелкие препятствия вы преодолеваете играючи. День подходит для встречи со старыми знакомыми, восстановления деловых или дружеских отношений. Стоит напомнить о себе человеку, по которому вы соскучились – это его обрадует.

Рак

Большая часть дня проходит спокойно, но продуктивно. Вы занимаетесь текущими делами, решаете рутинные вопросы – что ж, когда-то и этим необходимо заниматься. К тому же заботы такого рода не мешают вам размышлять о том, что действительно интересно, приходить к оригинальным выводам.

Лев

Этот день обещает больше размышлений, чем переживаний, больше правильных выводов, чем сильных чувств. Вы весьма практичны, так что происходящее вас только радует. Удается найти ответы на целый ряд важных вопросов, и перестроить свою жизнь таким образом, чтобы не повторять старых ошибок, не сталкиваться снова и снова с проблемами прошлого.

Дева

Вы радуетесь жизни, а она оправдывает ваши ожидания. Ничто не лишит вас оптимизма; мелкие и трудности и недоразумения лишь становятся поводом для шуток. Используйте любую возможность научиться чему-то новому; информация, полученная в этот день, будет вам очень полезна. Можно заниматься бизнес-планированием, решать вопросы, связанные с долгосрочными инвестициями.

Весы

Прекрасный день для новых начинаний. Творческий потенциал высок, вы проявляете редкую изобретательность. Единственное, что может оказаться (или показаться) трудным – это правильный выбор цели. Но, немного поразмыслив, вы и с этой задачей справитесь.

Скорпион

Стоит сделать акцент на развитии деловых и личных отношений. Именно для общения, укрепления существующих связей этот день особенно благоприятен. Вероятность знакомств невелика, но если они все же завяжутся, развитие отношений не заставит себя ждать.

Стрелец

День, когда вам наверняка захочется какого-нибудь веселого безумства. Что ж, звезды ничего не имеют против, так что день пройдет интересно и увлекательно. Ваши поступки кому-то могут показаться нелогичными, но (вот удивительное дело!) они приводят вас именно туда, куда вы хотите попасть. Так что не обращайте внимания на критику и недоуменные взгляды.

Козерог

Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.

Водолей

Этот день вас приятно удивит – у вас получается практически все, за что вы беретесь, и даже отсутствие каких-то специальных знаний не становится препятствием на пути к успеху. Главное, что от вас требуется, это веры в собственные силы и возможности. Как только вы начинаете в них сомневаться, возникают затруднения.

Рыбы

Возрастает интерес ко всему загадочному, таинственному, мистическому. Может показаться, что вы нуждаетесь в помощи неких волшебных сил, чтобы добиться поставленных целей, но это не так: на самом деле, у Рыб достаточно сил, чтобы справиться с ситуацией самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21