Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.12.2019 10:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какой подарок на Новый год ждут все дети без исключения

Автор: Алеся Котова.

Фото: pixabay.com

Чем могут родители порадовать своего ребенка, чтобы он стал самым счастливым?

В канун Нового года мамы и папы стараются купить как можно больше подарков своему чаду, искренне веря в то, что именно они обеспечат хорошее настроение ребенку.

Родителям следует понять, что покупка всех желанных для ребенка вещей во что бы то ни было, пагубно скажется на их будущем поведении.

Однако есть такой подарок, дороже которого на свете нет ничего: объятие родителей. Именно это дает ребенку уверенность в том, что его действительно любят, что он самый важный в мире. Кроме того, объятия необходимы для эмоционального и физического развития детей: они научатся переносить жизненные невзгоды и разочарования, рассказывает издание «El Mundo».

Помните: ни одна самая желанная игрушка не заменит объятий и поцелуев родного человека. Подаренная вещь принесет временное удовлетворение, а вот нежность, ласка и доброта мамы и папы навсегда останутся в памяти ребенка. Эта любовь будет поддерживать их в самые сложные моменты жизни. Она и сделает их по-настоящему счастливыми и успешными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26