Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.12.2019 07:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

по знакам зодиака на сегодня, вторник, 17 декабря 2019 года

Овен

В этот день представителей знака отличает целеустремленность, позволяющая им преодолевать любые преграды. При этом желательно сосредоточиться на решении самых важных вопросов, оставив второстепенные до лучших времен. Не ждите немедленного получения награды или каких-то заметных поощрений: сейчас вы создаете фундамент своего будущего благополучия.

Телец

Вам удастся наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами, укрепить свои позиции в коллективе. Можно начинать новые проекты – желающие помочь наверняка найдутся. Кроме того, этот день подходит для помощи нуждающимся, восстановления попранной справедливости, защиты общечеловеческих принципов.

Близнецы

День легких и приятных побед, вам везет практически во всем, за что вы беретесь. Острая интуиция очень остра, поэтому вы не попадетесь в расставленные недоброжелателями ловушки, не совершите серьезных ошибок. Некоторым представителям знака удастся снискать покровительство влиятельных особ.

Рак

Серьезность, целеустремленность и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям – вот три кита профессионального успеха Раков. Представители знака быстро справляются с новыми задачами и находят оригинальные способы решения старых. День благоприятен для делового общения; впрочем, деловые встречи и дружеские свидания тоже проходят неплохо.

Лев

Ни трудности, ни уговоры окружающих не заставят вас сойти с избранного пути. Вы уверены в успехе своих начинаний, и совершенно правы. Потребуется немного терпения, чтобы довести начатое до конца, но награда за труды будет очень щедрой. Можно назначать на этот день важные встречи, публичные выступления, ответственные деловые переговоры.

Дева

В неоднозначных ситуациях выручает воображение – именно оно подсказывает, какой путь приведет к цели, и помогает сократить издержки. К тому же вы хорошо понимаете, к чему стремятся окружающие, и грамотно используете это в своих интересах. Старые друзья охотно выполнят любые ваши просьбы.

Весы

Хотя не все идет так, как ожидалось, вы быстро ориентируетесь в ситуации и принимаете правильные решения. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, ваш авторитет возрастает. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы показать руководству, что вы достойны более высокой должности.

Скорпион

День, когда прямой путь к цели оказывается самым коротким и приятным. Правда, порой вам приходится иметь дело с людьми изворотливыми и коварными, но вы быстро одерживаете над ними верх. Полезны контакты с влиятельными особами – среди таких людей вы найдете не только союзников и покровителей, но и вдохновителей.

Стрелец

Подходящий день для решения практических вопросов. Рекомендуется сосредоточиться на текущих делах, а за грандиозные планы не браться, пока они не будут как следует обдуманы. Возможно получение важных известий от далекого делового партнера. Высока вероятность командировок.

Козерог

Вы добьетесь успеха, если откажетесь от привычного образа действий и попробуете что-то новое. Вдохновение не заставит себя ждать, интуиция подскажет, куда направить усилия для достижения лучших результатов. Ярко проявляются лидерские качества, люди с удовольствием следуют за вами, причем проявляется это не только в профессионально сфере, но и в личных отношениях.

Водолей

Никто и ничто не заставит вас сойти с избранного пути, отказаться от поставленных целей и жизненных принципов. Не у всех ваше упорство вызывает уважение, но даже недовольные вынуждены смириться с тем, что вы поступаете по-своему. День подходит для непринужденных бесед с начальством; можно встречаться с влиятельными людьми в неформальной обстановке.

Рыбы

Ничто не может поколебать вашу уверенность в собственной правоте. Вы все учли, обдумали и взвесили – сейчас нужно проявить решительность и приступить к реализации планов. Доверяйте своей интуиции: она ведет вас именно туда, куда вы стремитесь попасть. Возможны незначительные трудности, но вы не должны сдаваться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22