Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.12.2019 05:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на понедельник, 16 декабря 2019 года

Овен

Вам предстоит принять важное решение, разобраться в запутанной, неоднозначной ситуации. Вы придете к правильным выводам и получите ту информацию, которая вам нужна, а заодно завяжите полезные знакомства. Вы бодры и полны сил, и этого достаточно, чтобы одержать верх над недоброжелателями.

Телец

Очень благоприятный день для общения с друзьями, причем можно как наносить визиты, так и принимать гостей. Любимый человек поделится с вами интересной идеей, реализация которой не только даст ощутимый практический результат, но и будет способствовать улучшению отношений в целом.

Близнецы

Представители противоположного пола просто не смогут остаться равнодушными к вашему обаянию, поэтому причин жаловаться на недостаток внимания у вас определенно не будет. Вы можете доверять своей интуиции безгранично: подсказки ее будут верными.

Рак

Относительно спокойный день. Даже если поводы поволноваться появляются, вы воспринимаете их почти как развлечение. Профессиональные перспективы неплохи и станут еще лучше, если вы не станете слишком торопиться с выводами и решениями. Можно готовиться к началу работы над серьезным проектом или открытию собственного дела, проводить предварительные переговоры, обсуждать и согласовывать детали.

Лев

Все хотят общаться с вами, поступает масса интересных предложений и приглашений. Будьте разборчивы – велика вероятность попасть на скучное мероприятие, улизнуть с которого будет не так-то просто. Дамам стоит быть особенно внимательными к своей внешности: небрежность, неаккуратность могут испортить их репутацию.

Дева

Этот день практически требует от вас легкомыслия: слишком серьезное отношение к сложившейся ситуации не к чему. Все уладится само собой, так стоит ли волноваться? Просто делайте то, что считаете нужным, и не сомневайтесь в правильности принятых ранее решений.

Весы

Для вас этот день складывается удачно. Неожиданное стечение обстоятельств позволяет благополучно завершить работу над проектом, который вы даже не надеялись довести до конца. Возможны интересные предложения, касающиеся сотрудничества или смены места работы. Появляется шанс найти влиятельных покровителей.

Скорпион

Этот день требует действий, а не размышлений. Так настройтесь на решительный лад и постарайтесь ни минуты не потратить даром! День хорошо подходит для реализации ранее составленных планов; менять и корректировать их не нужно – обстоятельства позволяют действовать именно так, как было задумано.

Стрелец

Победа близка, но прежде, чем вы достигнете ее, придется потрудиться. Старайтесь придерживаться ранее составленных планов, вносите в них коррективы, только если это действительно необходимо. Деловые встречи, назначенные на вторую половину дня, откроют перед вами новые горизонты.

Козерог

День отлично подходит для больших и важных дел. Если вы будете настойчивы и изобретательны, то сможете довести до конца то, что оказалось не по силам другим. Окружающим станет известно о каких-то ваших давних подвигах и достижениях, что повысит интерес к вашей особе.

Водолей

Очень хочется действовать, но совершенно непонятно, что именно следует делать. Поэтому поступки ваши могут показаться необдуманными и хаотичными, но результаты они, тем не менее, приносят замечательные. С вами весело – по крайней мере, именно так считают люди, которые по той или иной причине проведут этот день в вашей компании.

Рыбы

Вам удается найти человека, который готов взять на себя решение всех ваших проблем. Не скрывайте своей благодарности, и ваш добровольный помощник будет действовать вдвойне усердно. Возможно урегулирование давних разногласий с руководством, юридических тяжб, конфликтов с представителями органов власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30