Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.12.2019 12:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вас спросили

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото pixabay.com

Есть ли мечта, которую вы еще планируете осуществить?

В пословице говорится: «Чему смолоду не научился, того и под старость знать не будешь». Согласны ли вы с этой поговоркой, и есть ли мечта, которую вы еще планируете осуществить?

Александра Дмитриевна САЛЬНИКОВА, горожанка:

- Не совсем согласна с этой поговоркой. Многое можно успеть достичь и в зрелом возрасте. В молодости увлекалась рисованием, фотографией. А всегда мечтала научиться рукоделию: вышивать, вязать. Моя мамочка прекрасно вязала. Мне так и не удалось освоить эту науку. Хотелось бы вышивать, как Анечка Панфилова: она и просто вышивает, и бисером. А я вот не научилась. И вряд ли смогу, зрение уже не то…

Сергей Иванович ДЕГТЯРЕВ, х. Галушкинский:

- С пословицей согласен. Возможно, потому, что я – реалист, все цели, которые ставил перед собой, было реально достигнуты. О чем-то глобальном и не мечтал. А чего хотел, всегда добивался.

Галина Фёдоровна МАЗИНА, х. Дурновский:

- Мечтать никогда не поздно: ни в юности, ни в зрелом возрасте. Есть одна большая мечта, я планирую её осуществить: достроить парк Победы в нашей станице. Думаю, удастся. А в молодости очень хотела научиться ездить на машине. Пыталась. Опыт неудачный. Сыновья мои, снохи машинами управляют, внуки вот уже выучились, а я всё никак… Но верю: сделаю явью эту мечту, научусь сама водить.

Анна Викторовна ДОРОШИНА:

- С этой пословицей я не согласна. Человек сколько живет, столько и учится. Я увлекаюсь многим: вышиваю, мозаику выкладываю, вяжу. А ещё одно моё увлечение — шитьё. Но, считаю, что пока не совсем получается, хочу научиться делать это хорошо. Сейчас я, как говорится, на пути к своей цели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16