Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.12.2019 05:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на 10 декабря, вторник

Овен

Не бойтесь сложных задач – сегодня вам будет нетрудно с ними справиться. Даже если недоброжелатели и конкуренты проявят редкую изворотливость, вы все равно сможете одержать над ними верх. День отлично подходит для того, чтобы заручиться поддержкой какой-нибудь влиятельной особы. Просто ведите себя естественно, и вы произведете самое лучшее впечатление на окружающих.

Телец

Благодаря своей природной тактичности и деликатности вы не только избегаете конфликтов с окружающими, но и помогаете помириться тем, кто был в ссоре. Этот день хорошо подходит и для проведения деловых переговоров, и для решения каких-то вопросов личного характера. Тельцы имеют все шансы преуспеть в общественно-полезной деятельности.

Близнецы

Вы не сдаетесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Что ж, это очень похвально, а к тому же и эффективно – к концу дня вы непременно добьетесь того, к чему стремились. Обратите внимание на свои отношения с окружающими: сегодня вам не помешают деликатность и такт.

Рак

Представители знака отличаются высокой деловой активностью. У них нет ни одной свободной минуты, но Раки не жалуются: им нравится заниматься чем-то полезным и интересным. День хорошо подходит для делового и личного общения, любые встречи проходят именно так, как вам хотелось бы. Удачны поездки.

Лев

Вам удается сохранять спокойствие и держать себя в руках. В такой запутанный и насыщенный день это именно то, что нужно. Вы не только сами не совершаете ошибок, но и окружающим помогаете избежать ложных шагов. К вашим советам прислушаются даже очень опытные и влиятельные люди.

Дева

Ваш интерес к жизни и окружающему миру не угасает ни на минуту, благодаря чему вы узнаете много нового. Полученная информация оказывается полезной. День удачен и с финансовой точки зрения, вы можете рассчитывать на значительные денежные поступления. Не исключены ценные подарки от близких. Покупки, которые делают Девы, исключительно удачны.

Весы

День полон неоднозначных событий, но вы достаточно наблюдательны и внимательны, чтобы разобраться в том, как они связаны между собой, и сделать правильные выводы. Более того – понимая, что чувствуют окружающие, вы сглаживаете острые углы, не даете назревающим конфликтам разгореться. Многочисленные миротворческие миссии не кажутся вам утомительными.

Скорпион

Очень высок творческий потенциал, вы изобретательны и находчивы. Этот день подходит как для долгосрочного планирования, так и непосредственно для начала работы над какими-то новыми проектами. Вы быстро учитесь, и для этого не приходится совершать собственных ошибок – вполне достаточно чужих.

Стрелец

Благоприятный день для любых встреч, публичных выступлений, участия в общественной жизни. Вы очень обаятельны, это помогает находить помощников и союзников. День также подходит для восстановления отношений, которые были ранее прерваны по объективным причинам.

Козерог

Вы склонны говорить то, что думаете; поскольку вы не думаете ничего плохого, никто на вас не обижаются. Хорошо проходят любые встречи. Даже если договориться удается не сразу, в конце концов компромисс будет достигнут. Можно решать вопросы, касающиеся крупных покупок и инвестиций, но расставаться с деньгами пока рановато.

Водолей

Первая половина дня – благоприятное время для общения и конструктивного обсуждения актуальных вопросов. Вы терпеливы и внимательны, легко завоевываете расположение собеседников и симпатии новых знакомых. Правильная оценка собственных возможностей и понимание мотивов окружающих способствуют достижению успеха.

Рыбы

Вы не боитесь трудностей, трудности боятся вас. Этот день связан с решением проблем, беспокоивших вас в последнее время, получением ответов на актуальные и важные вопросы. Удается завершить работу над проектом, который вам давно наскучил. Можно приступить к новому делу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21