Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

9 ноября — районный День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Благодаря самоотверженному труду и высокому профессионализму тружеников села наша область сегодня входит в число ведущих аграрных регионов России. Агропромышленный комплекс динамично развивается, растут объемы производства продукции сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, повышается её качество и конкурентоспособность, успешно реализуются комплексные программы развития сельских территорий. Примите слова глубокого уважения и признательности за ваше трудолюбие, самоотдачу, любовь к родной земле и достойный вклад в социально-экономическое развитие Волгоградского региона.

Искренне желаю вам мира, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо родного края и Отечества!

Александр БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Дорогие труженики села, ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выбор определяет судьбу человека. Ваше призвание — благородный и нелёгкий труд. Не зная выходных, вы работаете ради людей, ради жизни на земле.

Всё меняется в этом мире, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик крестьянин остаётся надеждой и опорой России. Хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития. В структуре экономики района на долю сельского хозяйства приходится более 70 процентов. До 2024 года в развитие нашего АПК предполагаются ассигнования в 500 миллионов рублей.

В очередной – седьмой раз – на новоаннинской земле с успехом прошел День поля, которому придали статус всероссийского. Среди почетных гостей – губернатор Андрей Иванович Бочаров, представители власти и участники из других стран и регионов. Многие земляки стали свидетелями демонстрации прогрессивных технологий. Верьте, они скоро будут востребованы в сельском хозяйстве, которое активно развивается, тому есть немало свидетельств.

В районе произошло важное событие: открытие семейной фермы в хуторе Весёлом. Разведение крупного рогатого скота, производство молока – таково направление этого сельхозпредприятия. Надеюсь на дальнейшее укрупнение этой отрасли.

Отличные показатели в овощеводстве. Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Владимир Сергеевич Новокщёнов собрал свыше 470 тонн картофеля. Урожай успешно реализует в своём магазине города Новоаннинского.

Честь и хвала передовикам жатвы-2019. Среди лидеров – хозяйства системы «Гелио-Пакс», колхоз племзавод им. Калинина, СПК «Староаннинский», СПК «Галушкинский», сельхозпреприятия агрохолдинга «Сотник», ОАО «Агрофирма «Белореченская», АО «Краснокоротковское», ООО «Прогресс», ООО «КХ «Ярыженское», ООО «Волгарь», ИП глава К(Ф)Х Мелихов, ООО «КХ «Агротехнология» и другие. Общий урожай зерновых в 2019 году составит около 280 тысяч тонн.

Благодарю всех тружеников хозяйств за трудолюбие и самоотверженность. Несмотря на сложные условия, в которых приходится работать, вы подаёте пример преданности своему делу. Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, мягкой погоды и благоприятных экономических условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Этот профессиональный праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, и несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

От всего сердца благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно ветеранов, передовиков производства за самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Илья КОШКАРЕВ,

депутат областной Думы.

* * *

В этот праздничный осенний день, после «горячего» трудового лета, поздравления принимают не только работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и все, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле. Не каждый человек способен работать в селе, это занятие специфично и невозможно без любви к земле, преданности родине, верности долгу. В наших хуторах немало предприимчивых и инициативных людей, которые не уезжают с родной земли в поисках лучшей доли. Перед органами власти стоит задача повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодежи. В преддверии торжества в честь Дня работников сельского хозяйства адресуем слова признательности за успех отрасли. Желаем больших урожаев, огромного счастья и новых свершений!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, нелегким трудом выращиваете хлеб, производите мясо и молоко. Желаю всем, кто живёт и трудится в селе, крепкого здоровья, достатка! Пусть хорошеет наша земля, будьте счастливы!

Александр ФЕТИСОВ,

глава Деминского сельского поселения.

* * *

В нашем районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, это направление экономики находится в центре внимания, в почёте. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но, несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием животных, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Желаю вам, земляки, стабильного благополучия, большого личного счастья, хорошего настроения и исполнения надежд!

Ольга БУСЕНКО,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Дорогие наши труженики сельского хозяйства, вы достойны социального и материального благополучия, признания и уважения! Пусть будут урожайными поля, хороших показателей на фермах и в личных хозяйствах. Всем, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса, от всей души желаю стабильного успеха в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Отличного настроения и оптимизма, радостных событий!

Владимир МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Для новоаннинцев сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района. Особые поздравления и пожелания здоровья ветеранам сельхозпроизводства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Пусть вам сопутствует удача!

Сергей ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Каких бы высот ни достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. Вы, труженики села, производите простые продукты: молоко и хлеб, мясо и овощи, а это и есть необходимая основа жизни. Сколько труда, сколько времени и сил уходит каждый рабочий день! В этот праздник, прежде всего, желаю всем крепкого здоровья, чтобы воплощались мечты, радовали дети. Процветания и благополучия семьям! Добрых вам перемен, весомых успехов в делах, счастья и благополучия!

Валерий КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского сельского поселения.

* * *

День работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности всегда занимает особое место. Не зря в народе говорят: хлеб — всему голова. Ситуация в сельском хозяйстве волнует не только сельского, но и городского жителя. Радует стремление тружеников села умножать свои достижения. Уверен, что внимание государства к вашим заботам и проблемам найдет отклик в новых трудовых достижениях. Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, больших успехов в труде!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Сельское хозяйство — незаменимая отрасль жизнедеятельности­. От усердия, стойкости и благородного труда аграриев зависит благополучие нашей жизни. В нашем районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, фермерские и личные подсобные хозяйства. Здесь устойчиво функционирует наше предприятие более чем с вековой историей. Не одно поколение новоаннинцев сложило трудовую судьбу на КХП, перенимая передовой опыт и следуя традициям добросовестного отношения к делу. Спасибо вам, ветераны комбината, наши нынешние работники! С праздником вас, уважаемые! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне! Пусть жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями!

Алексей ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор ОАО «Новоаннинский комбинат хлебопродуктов».

* * *

Тружеников села отличает природная мудрость, рачительное отношение к земле, внимание к ближнему, стойкость, терпение и, главное, трудолюбие. Агропромышленный комплекс – важнейшая движущая сила социально-экономического развития района. Наше сельское хозяйство уверенно идет по пути модернизации, полного технического и технологического переоснащения производства. Общие усилия власти, бизнеса, населения направлены на развитие села, на благополучие его жителей. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за верность, призвание и любовь к родной земле. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений!

Александр ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского сельского поселения.

* * *

Агропромышленный комплекс кардинально отличается от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни. Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делает трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни. Основа успешного решения дальнейших задач АПК — высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. Искренне желаю всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

Агропромышленный комплекс – ключевой сектор экономики. Новоаннинцы любят родную землю, умеют работать и, проявляя преданность делу, добиваются впечатляющих результатов. Аграрии занимают лидирующие позиции в регионе. Необходимо обеспечить устойчивое развитие сельских территорий, рациональное использование земельных ресурсов, повысить качество жизни на селе. Желаю, чтобы ваши опыт и знания, использование современных технологий и методов хозяйствования помогли не только закрепить достигнутые результаты и улучшить благосостояние, но и обеспечить новоаннинцев качественными продуктами питания. Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Александр АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

В этот день, дорогие труженики сельского хозяйства, примите слова искренней признательности за созидательный, плодотворный и самоотверженный труд. Только вы знаете и по достоинству можете оценить, какими усилиями даются успехи в поле, на ферме, личном подворье. Своими руками вы поднимаете отрасль на более высокий уровень конкурентоспособности, обеспечиваете продовольственную безопасность. От всей души желаю всем хорошего настроения. Пусть удача сопутствует всегда. Именно от вас зависит дальнейшее развитие родного района! Успехов, добра и взаимопонимания!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Уважаемые труженики общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро», дорогие наши ветераны! Поздравляем вас с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых достижений. Пусть удача сопутствует вам всегда и во всем!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро».

* * *

Дорогие земляки, ветераны и труженики агропромышленного комплекса Новоаннинского района! Поздравляем вас с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Всем вам, друзья, желаем крепкого здоровья и отличного настроения! Новых вам свершений, успехов в труде и в жизни!

ООО К(Ф)Х «Агротехнология».

* * *

Дорогие труженики и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3»! Адресуем вам поздравления с наступающим праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Здоровья вам, счастья и неиссякаемой энергии для достижения новых трудовых побед!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Староаннинский»! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем еще больших трудовых свершений и благополучия! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов, радости!

Правление

СПК «Староаннинский».

* * *

Тружеников и ветеранов колхоза племзавода имени Калинина поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Спасибо труженикам нашего агропредприятия за добросовестную работу в течение предшествующего и завершающегося сельскохозяйственных сезонов! Пусть каждый последующий год будет удачнее предыдущего. Желаем новых успехов в труде, здоровья и счастья!

Правление колхоза племзавода имени Калинина.

* * *

Поздравляем бывших и нынешних тружеников сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский» с главным праздником крестьян! В нынешнем году удалось добиться хорошего результата и упрочить производственно-финансовую базу родного хозяйства. С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вас! Желаем вам, дорогие друзья, счастья, здоровья, успехов и радости!

Администрация

СПК «Тростянский».

* * *

Уважаемых работников, ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и новых трудовых успехов!

Администрация

СПК «Галушкинский».

* * *

Тружеников, ветеранов и пайщиков общества с ограниченной ответственностью «АМО» поздравляю с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Будьте здоровы и счастливы! Светлого вам настроения в этот праздник и во все последующие дни, успехов в труде и на жизненном пути!

Рустам Хасанов, руководитель ООО «АМО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129