Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У наших соседей: Волгоградец избил жену и бросил ее на морозе в лесу

Автор: Оксана Норовлянская.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

В отношении пожилого жителя Киквидзенского района возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Установлено, что 3 ноября между пожилым мужчиной и его 60-летней женой возникла ссора, в ходе которой муж много раз ударил женщину по лицу и голове. Через некоторое время супруги примирились.

Затаив обиду, вечером мужчина решил отомстить жене. Он предложил ей поехать в поле, чтобы собрать семена подсолнечника, супруга согласилась. Отъехав 5 километров от хутора, мужчина высадил жену и уехал. Через два часа он вернулся в лес и начал ее искать, но не нашел. Вместе с сыном они занимались поисками.

Рано утром женщину без сознания нашел тракторист местного крестьянско-фермерского хозяйства. Об этом он сразу сообщил в полицию. Стражи порядка доставили потерпевшую в районную больницу, где врачи обнаружили у нее признаки обморожения и телесные повреждения.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. – Ему грозит до 1 года колонии.

Также по данным судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о дополнительной квалификации преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130