Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.11.2019 07:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем матери!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото pixabay.com

24 ноября — День матери в России. Мамы, принимайте поздравления!

Дорогие земляки! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным нежностью и особым светом любви праздником – Днем матери! Эта дата в календаре сразу стала дорогой каждому из нас вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Нет чувства светлее, крепче, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Цените их тяжелую работу, благодарите за искреннюю заботу, поддержку, житейскую мудрость, любящее сердце и открытую душу!

Если бы не вы, дорогие мамы, не было бы тех, кто составляет гордость района. Кроме выполнения священного материнского долга вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни.

От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от детей! Пусть в вашей жизни будет много поводов для радости, добрых и светлых дней!

Николай Моисеев,

глава Новоаннинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7