Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.11.2019 04:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пять знаков, которые будут долгожителями, назвали астрологи

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com

Рожденные под этими созвездиями наверняка встретят глубокую старость, считают специалисты по звездам.

Спокойную и долгую жизнь, скорее всего, проживут Тельцы, пишет «МК в Волгограде.ру». Нередко представители этого знака болеют меньше «соседей». Кроме того, они привыкли следить за здоровьем, поэтому с годами не теряют форму.

Раки размеренны и стараются вести здоровый образ жизни. Большинство рожденных под этим созвездием доживают до глубокой старости, а их судьба в итоге складывается благополучно.

Хорошо справляться со стрессом умеют Водолеи, что положительно сказывается на их здоровье. Представители этого знака умеют сохранять положительный настрой, а потому нередко живут долго.

Львы обладают значительной моральной силой и способны найти выход практически из любой ситуации. Это помогает им преодолеть все трудности и заодно пополнить ряды долгожителей.

Насыщенной и долгой жизнью, как правило, живут Рыбы. Рожденные под этим знаком обладают огромным запасом энергии и умеют черпать силы из общения с другими людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30