Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.11.2019 04:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 от 08.11.2019 г.

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: Zherdevka.ru 

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ

анов внутренних дел Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью и экстремизмом, обеспечиваете защиту прав и свобод граждан. От вашей слаженной работы, оперативного реагирования на любые вызовы зависит спокойствие и безопасность жителей региона.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, требующий ежедневной самоотдачи, огромных физических и душевных сил, стойкости и мужества. Отдельная благодарность ветеранам правоохранительных органов за верность выбранному делу и многолетнюю добросовестную службу.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, новых профессиональных успехов на благо России и Волгоградской области!

Александр Блошкин,

председатель областной Думы.

* * *

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Новоаннинского муниципального района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – борьбе с преступностью, охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности. Служба в полиции – трудное, опасное, но благородное дело. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, и вы достойно выполняете свой долг перед государством и обществом. Спасибо за то, что честно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права – права человека на личную безопасность и спокойную жизнь.

Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями работников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности в обществе и в обеспечение спокойствия граждан.

Желаем ветеранам милиции и полиции, всем нынешним работникам Отдела МВД России по Новоаннинскому району крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении задач по охране законности и правопорядка!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Новоаннинскому району, поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей. Проявляя мужество, выдержку, самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. Слова особой признательности – ветеранам, на бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение сотрудников полиции.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность вашим родным и близким, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом, постоянно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Александр ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Надежда КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25