Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.11.2019 05:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

На фото — победитель фотомарафона "Папы разные бывают", проведенного редакцией газеты "Авангард" Александр Паринов с сыном Егоркой.

1 ноября — День отца в Волгоградской области

Уважаемые жители Волгоградской области! Примите искренние поздравления с Днем отца!

В этот замечательный и добрый праздник по традиции мы чествуем мужчин, которые достойно выполняют отцовский долг, обеспечивают мир и благополучие в семье, воспитывают детей в атмосфере внимания и заботы.

Слова глубокого уважения и признательности — главам многодетных и приемных семей за ежедневный родительский труд, яркий пример ответственного отцовства и достойный вклад в укрепление семейных ценностей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и домашнего уюта! Пусть в ваших домах царит гармония и взаимопонимание!

Александр БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Это торжество — признание первостепенной роли отцов в жизни семьи, их огромной ответственности в воспитании и гражданском становлении подрастающего поколения. Семья — самое святое, что есть у человека. Здоровая, благополучная и законопослушная семья является надежной опорой государства. День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины. Мужчина должен быть мужчиной, и роль отца в этом — первоочередная. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества. Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены радостью и детским смехом!

Илья КОШКАРЁВ,

депутат областной Думы.

* * *

День отца напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить первоочередное значение семьи, отцовской ответственности. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины, его имя закрепляется в отчестве детей. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависят именно от него. При этом он не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для детей. Особенно важна роль отца в становлении сыновей, воспитании их настоящими мужчинами, патриотами и достойными гражданами Родины.

Наши деды и отцы — пример мужества и героизма не только на полях сражений. Отец по социальному статусу и по природе является главным защитником семьи. Отцовство — экзамен на нравственную зрелость мужчины.

Уважаемые отцы! Желаю вам крепкого здоровья, претворения всех ваших планов в реальность, мира и благополучия каждому дому! Пусть у вас будет как можно больше поводов для гордости за детей!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Уважаемые жители района, примите поздравления с Днем отца!

Мужчина, отец – фундамент семьи, тот, кто защитит ее от несчастий и лишений, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Отрадно, что большинство мужчин стали главной опорой своей семье и служат достойным примером для детей, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми. Примите слова признательности за воспитание детей, неиссякаемую энергию и силу, надежность и верность! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия! Пусть самой большой наградой для каждого отца станут счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окруженные нашим теплом и уважением родители!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые отцы, жители городского поселения г. Новоаннинский! Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца в Волгоградской области!

Кто такой отец и что он значит в нашей судьбе? Для маленького ребенка папа является основной составляющей его жизни, для подростка становится тем человеком, который поможет разобраться в житейских вопросах. Для взрослого человека отец – тот, кто согреет в жизненную вьюгу и подставит плечо в беде. Без хорошего отца невозможна полноценная семья, трудно воспитывать детей.

В этот замечательный праздник поздравляем всех отцов – новоиспеченных и со стажем – и желаем им мудрости, терпения, благодарности детей. Уважаемые отцы, любите своих детей от души, будьте ими любимы, и пусть это станет главным достижением в вашей жизни.

Александр ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Надежда КАБАНОВА, председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Торжество в честь отцов призывает осмыслить первоочередное значение семьи, теплых взаимоотношений, напоминает о вечных ценностях, ответственности, долге и любви. Отец – основатель рода, семьи, ее опора и защита, жизненный пример для своих детей и защитник Родины. Отец передает традиции и профессиональное мастерство, воспитывает патриотизм, мужество и достоинство. От него зависит благополучие семьи, будущее детей, и в этом его ответственность перед обществом. Надеюсь, этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаю вам, уважаемые отцы, крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и благополучия, мира, счастья и добра!

Вера ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Быть отцом — особая обязанность. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода. Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах важно помнить, что дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец — это друг, помощник и наставник. Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения!

Александр ФЕТИСОВ,

глава Деминского сельского поселения.

* * *

Уважаемые мужчины! Отцы! Сегодня ваш день. О роли отца в семье, в жизни каждого человека мы знаем не понаслышке. Отец — и защитник, и опора, и наставник. Он собственным примером учит маленького человека быть самостоятельным, оберегать слабого. Именно отец в трудную минуту поддержит дельным советом, поможет освоить новое дело и покорить новые рубежи. И если мать воспитывает в ребенке основы доброты и нравственности, то отец формирует мужество и честь, достоинство и патриотизм. Государственная социальная политика все чаще обращает внимание именно на глав семейств. Крайне важно поддерживать статус отца в семье и обществе – Отца с большой буквы, Защитника и Гражданина, способного взять на себя ответственность за ребенка, за мать своих детей, за свое дело, за Родину – это должно быть с ним вечно. Так что сил вам, вдохновляющей любви и большого, окрыляющего счастья!

Владимир МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

От всей души поздравляю всех мужчин с Днем отца! Родительский долг — показать светлую сторону жизни, объяснить, что такое хорошо, а что плохо, уберечь от негативного влияния, заложить прочный фундамент моральных устоев, семейных ценностей. День отца празднуют во многих регионах России и почти в 50 странах мира. Искренние слова признательности и благодарности адресую всем мужчинам, познавшим радость отцовства. Родительство – дар, который дается двум половинкам семейного союза, а роль мужчины в гармоничном развитии детей, обеспечении их достойной жизни, образования и воспитания исключительно важна. Особые слова восхищения – мужчинам-отцам, воспитывающим по воле судьбы детей в одиночку, без материнского участия. Личным примером зажигают они сердца подрастающего поколения, мальчишек и девчонок, побуждая их на добрые дела, успехи в учебе, труде, творчестве и спорте. Вселяют в нас гордость и уверенность в том, что будущее нашей великой России – в надежных руках! С праздником, дорогие друзья! Здоровья, мира, добра и благополучия!

Сергей ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Этот праздник посвящен не воинским подвигам, как 23 февраля, а добрым делам на благо семьи. Самый важный для ребенка человек — это, конечно же, мама! Но только при условии, что есть папа, который поймет и поможет в трудной ситуации, с ним порой намного проще, чем с мамой. Много чего может папа, который научит, подскажет, только в этом случае ребенок вырастет гармонично развитым человеком и понесет в мир идеалы семейного счастья. Пусть каждый день радует вас, дорогие папы, вниманием и заботой близких и родных, а в ваших семьях пусть царят мир, счастье и благополучие!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

В нашем районе живут и трудятся замечательные отцы и главы семейств. У них разные сферы деятельности и профессии, национальности и возраст. Но всем им сполна присуще общее главное качество хорошего отца — абсолютная ответственность за детей, семью. Семья — основополагающая ценность для каждого из этих настоящих мужчин. Отец для детей всегда и во всем главный авторитет и пример мужества, благородства, зачастую главный кормилец семьи, наконец, просто родной и близкий человек. Такая высокая миссия требует ежеминутного труда, в том числе над собой, умения сочетать в поступках разумную требовательность и последовательность с нежностью и терпимостью. Пусть дети выражают вам любовь и признательность за заботу! Пусть продолжают лучшие традиции благодаря сформированным с вашей помощью духовностью, характером и мировоззрением!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

Настоящие отцы — капитаны семейного корабля, они умело выбирают жизненный курс, всегда твердо следуют нравственным принципам, показывают детям образец ответственного отношения к обязанностям, учат преодолевать трудности, самостоятельно искать выход из сложных ситуаций, не падать духом при неудачах и упорно идти к поставленной цели. Таким отцам спасибо за огромный труд, заботу о семье и детях — будущем страны. Отцовство, как и материнство, ежедневный напряженный труд, требующий самоотдачи, трудолюбия, терпения. Спасибо тем, кто сознательно выбрал ответственное отцовство, кто не жалеет сил, душевного тепла и времени для семьи, оберегает покой и счастье близких. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Именно отцовство, уверена, делает мужчин мужчинами, и неважно, родного ребенка ты воспитываешь или приемного. Если ты отец, значит, больше работай, к большему стремись в жизни, становись чище, мудрее и сильнее, чтобы обеспечить достойную жизнь детям и вырастить их хорошими людьми. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве. Что же касается ответственности, которая закладывается в мужчине отцовством, то она безгранична. Стать отцом несложно, тут все предусмотрела природа. А вот как стать любимым и уважаемым отцом, как оставаться им до конца жизни и даже больше – это зависит только от самих мужчин. Это надо заслужить. Пусть в День отцов каждый из мужчин, имеющий детей или собирающийся стать отцом, осознает свою ответственность перед нынешним и будущими поколениями, беря пример с наиболее достойных представителей сильного пола. Желаю вам, папы, крепкого здоровья, много сил и терпения!

Ольга БУСЕНКО,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Уважаемые мужчины, главы семейств Новоаннинского района! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем отца!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к своей Родине. Отец в семье – это не только добытчик, но заботливый и любящий муж, пример для своих детей.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

С праздником!

ООО К(Ф)Х «Агротехнология».

* * *

Уважаемые мужчины-отцы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Этот праздник является признанием первостепенной роли отцов в жизни семьи, их социальной ответственности в воспитании и гражданском становлении подрастающего поколения.

В семье мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником и кормильцем семьи. День отца – это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины. Именно отец формирует у рёбёнка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность.

Желаем всем отцам крепкого здоровья и хорошего настроения. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом.

Администрация

СПК «Галушкинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66