Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.10.2019 10:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАНХиГС открывает двери

Автор: Внешт.корр.
Источник: Управлени6 информационной политики комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает учащихся выпускных классов и абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 10 ноября 2019 г. в 10.00.

В День открытых дверей у каждого есть возможность познакомиться с вузом, узнать о сегодняшнем дне института и перспективах развития. Преподаватели и работники института продемонстрируют абитуриентам образовательные программы и услуги, индивидуально проконсультируют сегодняшних выпускников – завтрашних абитуриентов, убедят их в конкурентных преимуществах Волгоградского филиала Президентской Академии, помогут сделать выбор в пользу Волгоградского института управления.

Абитуриенты получат подробную информацию:

- о специальностях, по которым ведется подготовка в институте;

- о формах и сроках обучения;

- об условиях учебы в институте;

- о правилах приема.

Руководство вуза, деканы факультетов, преподаватели, члены приемной комиссии и студенты ответят на вопросы.

Для участников Дня открытых дверей подготовят рекламные проспекты, буклеты и другие информационно-справочные материалы об институте.

Желающие пройдут профориентационное тестирование.

День открытых дверей пройдет по адресу:

Волгоград, ул. Гагарина, 8, тел. для справок (8442) 24-17-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1