Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.10.2019 08:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астрологи назвали знаки зодиака, которые почти не стареют

Автор: Юлия Рычкова.

Фото: pixabay.com

Исследователи звездного неба утверждают, что представители двух знаков зодиака практически до старости сохраняют прекрасный внешний вид.

Внешность обманчива. Это утверждение, по словам астрологов, как нельзя лучше подходит двум знакам зодиака – Козерогам и Близнецам. Эти люди надолго сохраняют молодость и привлекательность.

Так, в юности и молодости Козероги кажутся гораздо старше своих лет. Однако, когда представители знака достигают зрелости, то расцветают и приобретают шарм, пишет «МК в Волгограде.ру».

Люди, рожденные под знаком Козерога, не воспринимают проблемы всерьез, поэтому почти никогда не подвержены стрессу. Это позволяет им выглядеть свежо и молодо. Обычно людям, мало знакомым с Козерогом, бывает сложно определить его настоящий возраст.

Еще один знак, чья привлекательность раскрывается с годами, – Близнецы. Женщины в зрелом возрасте приобретают особую притягательность и нежность, а мужчины становятся более увернными в себе. Кроме того, представителям знака не страшен лишний вес, если они хотя бы раз в неделю уделяют время спорту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41