Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.01.2019 05:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астролог дал волгоградцам советы на первые дни января

Автор: Елена Силантьева.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Первые 12 дней после Нового года астрологи называют очень важными. Они, по мнению знатоков эзотерики, так же как и 12 дней после дня рождения, являются символом главных сфер жизни человека и определяют его год в целом. А значит, провести этот временной отрезок желательно как можно лучше, рекомендует астролог Ольга Белова.

– Так как первая неделя после наступления нового года уже прошла, то нет смысла говорить о ней. Ведь прошлое не изменить, – отмечает Белова. – Зато есть возможность прислушаться к звездам и, следуя их советам, откорректировать свой настрой, а значит, сделать заявку на хорошее будущее.

8 января, по словам астролога, следует избегать любых рисков. Зато самое время направить свою энергию на денежные потоки. Даже постоять рядом с банкоматом, не совершая никаких операций, будет полезно. Любые деньги, которые вы получите в этот день, обещают сделать год прибыльным. Также рекомендуется в этот день погасить кредит, хотя бы внести какую-то его часть.

9 января лучше посвятить путешествию. Если в этот день вы совершите поездку, то весь год будете странствовать.

10 января можно заложить успешную карьеру. Для этого необходимо хотя бы представить амбициозную цель, которой вы хотели бы достичь на профессиональном поприще.

11 января – отличный день для закладки дружеских связей. Пообщайтесь в этот день с единомышленниками, с теми, кто вам близок. Сделайте для них что-нибудь приятное. Например, приятный комплимент.

12 января лучше побыть наедине с самим собой. Тишина – ваш лучший друг и помощник в подведении итогов и планировании следующего года. Хорошо в этот день посетить храм и попросить помощи у небесных сил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4