Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожные службы волгоградского региона корректируют схему работы

Автор: Ирина Райер.

Фото с Официального сайта Губернатора и Администрации Волгоградской области.

В связи с ухудшением погодных условий более 110 единиц дорожной техники дежурят на трассах Волгоградской области для обеспечения безопасного проезда. Еще 74 единицы задействованы в расчистке дорог и их обработке противогололедными реагентами в областном центре.

Как сообщили в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства, до глав муниципальных образований доведена информация об ухудшении погодных условий, в ближайшие сутки в случае необходимости количество дорожной техники может быть увеличено. Число задействованных в расчистке комбинированных дорожных машин, погрузчиков и автогрейдеров также регулируется ФКУ Упрдор Москва – Волгоград, которое обслуживает трассы федерального значения на территории региона. Напомним, задачу обеспечить круглосуточную готовность всех служб к работе в зимний период поставил губернатор Андрей Бочаров. Ситуация находится под круглосуточным контролем, в случае необходимости в расчистке дорог будут задействованы более 400 единиц техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0