Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.01.2019 15:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беда приходит без стука...

Автор: Юлия Зубрева,
корреспондент.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Мы жили в праздничном настроении – буквально вчера. И многие не задумывались над тем, что кому-то сейчас невероятно больно, невыносимо трудно. Беда не предупреждает о своем приходе, не стучится в дом – входит без разрешения…

В семью земляков пришла беда: Анне Желудковой диагностировали цирроз печени. Да, внезапно, потому что бывает, что болезнь не подает признаков долгое время. Срочно, слышите, люди — СРОЧНО! — нужна пересадка печени. Девушке 18 лет, она студентка 2 курса Воронежского государственного университета им. Н. Н. Бурденко. Обратите внимание, что профессия, которую она выбрала, – спасать людей. Но судьба распорядилась так, что сейчас от нас с вами зависит её жизнь.

Да, этой публикацией мы хотим пробудить вашу душу: добрые эмоции через какое-то время проходят. Но то, что они сделали, — остаётся во благо.

Обращаемся к неравнодушным новоаннинцам с просьбой о помощи. От маленькой суммы не обеднеем. С миру по нитке — и будет спасена юная человеческая жизнь!

Давайте вместе подарим возможность Анечке полноценно жить, и придет время, когда она сможет помочь нам!

Номер карты (Сбербанк) для перевода 4276110022352807, получатель – Татьяна Алексеевна Желудкова.

Номер телефона, к которому привязана карта: 8-927-066-30-00. Огромное человеческое спасибо всем, кто откликнется на беду!

Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин для улыбки. Пусть улыбнется новому дню наша Анечка! И пусть скажет однажды такие слова:

«Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье. И если б не было его, как я узнала бы о счастье? За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4872