Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волгоград-ТРВ» отмечает двойной юбилей

Фото пресс-службы Волгоградской областной Думы.

Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов поздравил государственную телерадиокомпанию «Волгоград-ТРВ» с двойным юбилеем.

На торжественном мероприятии, посвященном 60-летию телевизионного вещания и 85-летию радиовещания в регионе, сотрудникам ГТРК вручены благодарности спикера областного законодательного собрания.

В приветственном адресе коллективу телерадиокомпании Николай Семисотов от имени депутатов областной Думы поблагодарил коллектив и ветеранов компании за сложную и важную работу, выполняемую на высоком профессиональном и творческом уровне. «Волгоград-ТРВ» ежедневно обеспечивает жителей области оперативной, объективной и достоверной информацией, является ведущим СМИ региона. Гостелерадиокомпания регулярно освещает работу Волгоградской областной Думы, информирует граждан о законотворческой деятельности региональных парламентариев.

Программы ГТРК «Волгоград-ТРВ» круглосуточно выходят в эфир на трех телеканалах и четырех радиостанциях. Компания обладает современной технической базой и объединяет 200 журналистов и других работников медиа-сферы. Николай Семисотов пожелал всем крепкого здоровья, счастья, профессионального и творческого роста, благополучия и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3