Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.08.2018 11:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём рождения, любимый район!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Завтра мы торжественно отметим 90-летний юбилей любимого района.

Малая родина всегда занимает особое место в сердце человека, ведь здесь мы провели детство и юность, здесь выросли наши дети, это благодатная земля стала единственным в огромном мире прибежищем для нас.

Мы по праву гордимся историей родного края. Район прошёл сложный путь развития длиною в 90 лет. Самое достойное его богатство — люди. Славен Новоаннинский район воинской и трудовой доблестью: гордимся 18 Героями Социалистического Труда, 10 Героями Советского Союза.

Земледельцы достигли высоких достижений в сельском хозяйстве. Даже в нынешнем неблагополучном году растениеводы получат достойный урожай. Отрасль животноводства переживает непростые времена, огромная благодарность тем, кто сегодня работает на фермах. Сельское хозяйство — основополагающая отрасль, и впредь экономика района будет позиционироваться на её развитии.

Спасибо и низкий поклон ветеранам, заслуженным и авторитетным землякам, усилиями которых создавалась слава малой родины. На празднике мы будем чествовать почётных граждан района, тех, кто много сил вложил в его развитие. Вы прогуляетесь по новым и обновленным уголкам города, работу над которыми мы смогли завершить к этому дню.

Надеюсь, торжество получится интересным и радостным для всех. Приходите на центральную площадь райцентра — вспомним былое, пожелаем друг другу светлого будущего.

Я верю в вас, новоаннинцы, в ваши талант, трудолюбие, в стремление сделать жизнь лучше. Обращаюсь к молодым людям: заботьтесь о родной земле, любите её. Ведь именно здесь вы сможете достойно реализовать себя, свои стремления; перенимайте эстафету от ветеранов.

Поздравляю всех земляков и наших гостей с юбилейным праздником! Желаю здоровья, мира, благополучия! Пусть рождается больше детишек, пусть случается больше житейских радостей, пусть будет еще больше побед в труде и спорте! С оптимизмом смотрите в будущее!

С днём рождения, район! С юбилеем, дорогие новоаннинцы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25