Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.08.2018 08:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. НОВОАННИНСКИЙ

Автор: Александр ТЮРИН,
Глава городского поселения г. Новоаннинский.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея ХАРЧЕНКО.

НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10.08.2018 г. № 278

"О внесении изменений в постановление администрации городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 08 мая 2018 г. № 172 "Об ограничительных мерах в период действия особого противопожарного режима на территории городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района"

Руководствуясь постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 17.03.2011 г. № 219 " Об утверждении положения об особом противопожарном режиме на территории Волгоградской области", постановляю:

1. Внести в постановление администрации городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 08 мая 2018 г. № 172 "Об ограничительных мерах в период действия особого противопожарного режима на территории городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района" следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления добавить текстом следующего содержания:

"применение и использование пиротехнических изделий в условиях сухой, жаркой и ветреной погоды при проведении разного рода увеселительных мероприятий, как отдельными гражданами, так и организациями, что может привести к возникновению пожаров".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете "Авангард" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20