Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.07.2018 09:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОБРАЛСЯ В ШКОЛУ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

ГБУ СО «Новоаннинский центр социального обслуживания населения» объявляет сбор школьных принадлежностей и канцтоваров для детей из малоимущих и многодетных семей, семей, где растут дети с инвалидностью.

Принять участие в акции и сделать доброе дело может каждый. Для этого необходимо в период с 10 июля по 10 сентября купить школьные принадлежности и передать их в отделение психолого-педагогической помощи по адресу: г. Новоаннинский, пер. К.Либкнехта, 5 (рядом с редакцией газеты «Авангард»). Дорогие друзья! Не оставайтесь в стороне! Давайте вместе поможем собраться в школу ребятам, у которых нет возможности приобрести самое необходимое для учебы!

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ АКЦИИ! С миру по нитке, линейке, тетрадке… Принимаем пеналы, ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы для рисования, цветную бумагу, обложки для тетрадей, клей, ножницы, а также кисточки и краски. Спешите делать добрые дела!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17