Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.07.2018 08:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надругался над школьницей

Источник: "Всё для вас"

Фото: newsler.ru

Дикая история эта произошла в начале января этого года в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Во время новогодних каникул в гости к своей приятельнице зашел 30-летний местный житель. Женщина в этот момент находилась дома с двумя своими маленькими детьми. В какой-то момент гость остался наедине со старшей дочкой подруги — семилетней девочкой. Пока сама мать в соседней комнате укладывала спать младшую дочь, негодяй надругался над школьницей.

- Как только злоумышленник ушел, девочка все рассказала матери о случившемся. Ошарашенная женщина тут же обратилась в правоохранительные органы. В ходе первого же допроса обвиняемый сознался в содеянном, однако впоследствии изменил свои показания, настаивая на своей непричастности. Тем не менее, следователям удалось собрать неопровержимую доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру Новоаннинского района для утверждения обвинительного заключения, — рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13