Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.05.2018 08:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, НОВОАННИНЦЫ!

Фото: rb-str.ru

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Дорогие новоаннинцы и гости района! От всей души поздравляю всех вас с днем воинской, трудовой славы и народной памяти – с Днем Победы!

Память о самоотверженности миллионов фронтовиков и тружеников тыла стала объединяющим началом людей разных национальностей и вероисповеданий. Послевоенные поколения воспитывались на рассказах о подвигах, о сражениях, в которых нашему народу удалось выстоять, о мужестве и беспримерной верности воинскому долгу. Великий праздник – День Победы в нашей стране каждый человек встречает с особым чувством.

В богатом русском языке не хватает слов, которые могли бы выразить нашу признательность за эту Великую Победу. Да и не нужны здесь слова. Лучшей благодарностью будет, если новые поколения станут достойными тех свершений, преданными Родине и своему народу. Считаю совершенно правильным решение, принятое президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, о том, что впредь каждый год 9 мая в нашей стране будет отмечаться по высоте торжества как юбилейный день Победы. Уверен, что это решение, так же как и решение не менять облик Знамени Победы, навсегда прекратит попытки усомниться в правильности и значимости победы советского народа над фашизмом. Каждый россиянин должен сознавать непреложную истину: День Победы – главный праздник страны.

Дорогие земляки! Желаю вам самого главного: крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда будут вера, надежда и любовь! Пусть нерушимый мир царит на всей Земле!

Николай Моисеев,

глава муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5