Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.05.2018 10:00 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игорь Растеряев даст концерты в пяти районах Волгоградской области

Источник: РИАЦ

Фото: igorrasteryaev.ru

Игорь Растеряев, актер и музыкант, известный по популярной в интернете песне «Комбайнеры», снова даст концерты в родной Волгоградской области.

С сольными концертами самый известный гармонист России выступит в пяти районах волгоградского региона. 15 мая его концерт пройдет в Ленинске, 16 мая – в Котельниково, 18 мая – в Киквидзе, 21 мая – в Новоаннинском. Завершится турне по Волгоградской области 22 мая в столице российской провинции городе Урюпинске.

Добавим, что сам Игорь Растеряев родом из Михайловского района. Он прославился песней «Комбайнеры», которая была снята на мобильный телефон в частном доме деревни Раковка. Ролик тут же стал популярным среди пользователей сети Интернет. Теперь в репертуаре исполнителя более двух десятков песен. Клипы он уже записывает не на телефон, но стиль, в котором соединяется незатейливая игра на гармони с глубокой искренностью, чувством юмора в текстах и понятными всем идеями, остался. За это и ценят творчество Игоря Растеряева жители всей России и ждут концертов этого автора и исполнителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130