Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.05.2018 09:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Молодые, поклонитесь старикам!"

Автор: Вера КОВАЛЬ,
Специалист Центра молодежи.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Фото: Центр молодёжи.

Благотворительная деятельность важна не только для тех, кому помогают, но и для тех, кто помогает. Каждый из нас может оказать поддержку ветеранам Великой Отечественной войны в их повседневной жизни. Знаете ли вы, как живут старики? В наших силах помочь, например, в уборке дворов и огородов, покупке и доставке продуктов питания...

Региональный проект "Молодые, поклонитесь старикам!" подхватили специалисты и воспитанники военно-патриотического клуба "Штурм", волонтеры Центра молодежи и сельскохозяйственного колледжа Данила Зрянин, Данила Гаврющенко, Иван Елецков, Владислав Икрянников, Сергей Никитин, Ксения Ребрина, Юрий Страхов, Мария Петрова, Александра Маркина.

Они оказали помощь ветеранам войны Дмитрию Семёновичу Кравченко и Николаю Фёдоровичу Киселёву, привели в порядок придомовые территории. Такая работа не закончится после празднования очередной годовщины Победы. Поздравления с праздниками, торжественные встречи, сбор воспоминаний, оказание посильной помощи — малая часть искренней благодарности, которую мы выражаем тем, кто подарил свободу, кто ценой собственной жизни отстоял мир на родной земле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2