Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.04.2018 15:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Облдума направила итоги референдума о переводе часовых стрелок в Москву

Источник: РИАЦ

Фото: info-razmer.ru

Сегодня облдума на своём заседании приняла постановление о направлении в Госдуму проекта поправок в федеральный закон «Об исчислении времени».

Поправки предусматривают, на основании проведённого в регионе референдума, перевод Волгоградской области в другой часовой пояс. Соответственно стрелки волгоградских часов будут переведены на час вперёд по отношению к московскому времени.

Как уже сообщал РИАЦ, 18 марта 2018 года, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Волгоградской области, проведён референдум по вопросу о переводе часовых стрелок. Референдум признан состоявшимся, а его результаты действительными. Решение принято 687028 голосами участников референдума Волгоградской области (58,82 процента голосов от числа участников референдума Волгоградской области, принявших участие в голосовании), против проголосовали 469344 участника референдума (40,16 процента).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2