Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.04.2018 08:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2017 году подростки в Волгоградской области стали меньше воровать

Фото пресс-службы губернатора Волгоградской области.

В воскресенье, 1 апреля, в Волгограде подвели итоги работы по профилактике детской преступности в 2017 году. Было отмечено сокращение преступлений, совершенных подростками.

Акция «Сто славных дел в защиту детства» стартовала в Волгоградской области, во время которой 46 комиссии по делам несовершеннолетних представят свой опыт работы с трудными семьями.

Итоги работы по профилактике подростковой преступности в 2017 году подвели сегодня в Волгограде.

- Совместными усилиями в Волгоградской области удалось достигнуть сокращения подростковой преступности: этот показатель в 2017 году снизился на 14,8%, — сказалазаместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева.

В 2018 году в регионе будет продолжены рейды в период массовых праздников и летних каникул для обеспечение безопасности несовершеннолетних. Традиционными являются такие акции как «Ребенок в комнате — закрой окно», «Добрая вода», «Тонкий лед», «Безопасный Интернет» и другие.

Зина Мержоева поручила внимательно следить за занятостью детей в дни школьных каникул, в том числе через их участие в профильных сменах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1