Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.04.2018 08:52 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На тестовые матчи стадиона «Волгоград Арена» продали более десяти тысяч билетов

Источник: РИАЦ

Фото: Александр Куликов

За неделю болельщики «Ротора» выкупили десять тысяч билетов на матчи, которые впервые пройдут на новом стадионе «Волгоград Арена».

Старт продаж был объявлен 22 марта. Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, на первую игру, которую волгоградская команда проведет 21 апреля 2018 года, в субботу, с ФК «Луч-Энергия» (Владивосток), придут 9164 зрителя: именно столько билетов было реализовано. Начало исторической битвы – в 17.00. На второй матч, который «Ротор Волгоград» сыграет на новой современной площадке с самарскими «Крыльями Советов» 2 мая 2018 года, продали 1215 билетов. Помощь в распространении билетов ФК оказывает сеть KASSIR.RU. В кассах стадиона билеты пока приобрести нельзя: они появятся в продаже за три дня до матча.

Как пояснили в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», на огромном современном стадионе, рассчитанном на 45 тысяч зрителей, во время домашних матчей будут предусмотрены специальные секторы для различных категорий болельщиков. Так, для фанатов волгоградского клуба выделен сектор D110. Семейный сектор расположен на С118. Секторы повышенной комфортности с мягкими сиденьями обозначены как А102, А106. Соответственно стоимость билетов в различные зоны будет колебаться от 50 до 500 рублей.

Есть и бесплатный сектор. На первой игре в нем будут сидеть волгоградцы, которые впервые в своей жизни принимали участие в выборах: 18 марта 2018 года 18-летним жителям региона вручали сертификаты болельщиков одного из тестовых матчей. Молодым избирателям напоминают, что они могут обменять свои сертификаты на билеты на любой сектор, за исключением А 102 и А 106, в точках продаж сети Kassir.ru или в кассах стадиона за три дня до игры. Это уже сделали 142 волгоградца, впервые проголосовавших на выборах главы государства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8