Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.04.2018 09:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты регионального парламента ведут прием граждан в муниципалитетах

Источник: РИАЦ

Фото: РИАЦ

30 марта прием граждан провел в Новоаннинском районе председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин.

К нему обратились 10 жителей муниципального района, которых волновали вопросы, связанные с оформлением в собственность квартиры, с нарушениями в области земельных отношений, а также на противоправные действия сотрудников правоохранительных органов.

Каждому были даны необходимые разъяснения и консультации.

Выездные приемы граждан проводятся комиссией Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции вот уже четвертый год, начиная с 2015-го. За это время парламентарии посетили большинство муниципальных образований региона. В 2018 году визит главы комитета в Новоаннинский район – второе мероприятие парламентской комиссии по противодействию коррупции. В феврале депутаты провели выездной прием в Даниловском районе. Следующими станут Киквидзенский, Алексеевский, Урюпинский, Нехаевский, Руднянский, Еланский и Новониколаевский районы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1