Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.03.2018 07:58 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть личный кабинет

Источник: Пресс-служба региональной службы ПФ.

Электронный сервис "Подать заявление об изменении статуса занятости" доступен в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России

И этот сайт очень востребован, поскольку необходимость своевременно уведомлять ПФР о прекращении или возобновлении трудовой деятельности возникает у большого числа пенсионеров и получателей социальных выплат. Пенсионный фонд осуществляет более 20 видов пенсионных и социальных выплат, право на которые зависит от того, работает получатель или нет. В нашей области к этим категориям относятся более 115 тысяч человек. Данная опция не связана с процедурой перерасчета страховых пенсий после прекращения трудоустройства. Пенсии уволившихся граждан индексируются, как и прежде, на основании данных ежемесячной отчетности работодателей.

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда — es.pfrf.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0