Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.02.2018 16:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Схему маршрутного ориентирования хотят внедрить в Волгограде

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

В преддверии мундиаля в областной столице оформят информационные знаки, которые позволят туристам во время футбольного первенства быстро находить необходимые городские объекты. 

К ЧМ-2018 намерены внедрить схему маршрутного ориентирования. До 28 апреля нынешнего года планируют обеспечить удобную навигацию как для транспорта, так и для пешеходов на время мирового футбольного первенства. В частности, особое внимание будет уделено ориентирам между гостиницами и местами проведения мероприятий мундиаля, доступности важных дорожных объектов: аэропорта и вокзалов.

– Схема маршрутного ориентирования должна обеспечить эффективное, безопасное и комфортное перемещение клиентских групп FIFA, зрителей и посетителей в период проведения матчей ЧМ-2018 в Волгограде, – говорится в техническом задании, прилагаемом к электронному аукциону.

На это будет выделено почти 35 млн рублей, указано на сайте госзакупок. Уже в начале марта определят исполнителя для этой работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2