Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.12.2018 03:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото с сайта Infourok.ru 

С Новым, 2019-м годом, уважаемые новоаннинцы!

Подошел к завершению 2018-й год. Для кого-то он был особенно радостным, для кого-то сложным. Но все его составляющие – калейдоскоп жизни, которая хороша своим разнообразием. Пусть новый, 2019-й год принесет в каждый дом веру, радость и любовь. Пусть все слова пожеланий непременно сбываются, в том числе и мои: здоровья всем, удачи, счастья, исполнения планов, оптимизма и прекрасного настроения! Ветеранам и работникам старейшего в районе предприятия – долголетия, новых свершений, удивительных событий, взаимопонимания, радости дружеского общения, благополучия!

Алексей ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор ОАО «Новоаннинский комбинат хлебопродуктов».

* * *

Уважаемые новоаннинцы, дорогие староаннинцы! Примите сердечные поздравления с Новым годом! Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов. И пусть наступающий 2019-й будет благополучным и счастливым!

Александр УСТИНОВ,

глава Староаннинского сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Новым, 2019-м годом! Встречайте его с оптимизмом. Главное — всегда верить в себя и беречь Отечество, тогда мы сможем осуществить задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а любимую страну – сильной и процветающей. Пусть в эти светлые новогодние дни не покидает хорошее настроение, а в домах царят мир и радость! Желаю успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Владимир ТОРГАШОВ,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Дорогие земляки! На пороге — новый, 2019-й год. Уходящий год был сложным и насыщенным, мы старались сделать жизнь комфортнее, лучше. Многие намеченные планы претворены в жизнь. Надеюсь, в наступающем году продолжим созидательные победы, нас ждут новые достижения, новое счастье и новые события. Пусть в домах всегда царят свет, добро, тепло и любовь, а в жизненном альбоме появятся яркие, увлекательные, интересные, красивые, полезные вам и окружающим оттенки!

Дмитрий РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю всех с Новым годом! Сколько б ни минуло лет, с нами остаются опыт, достижения и победы, которые они принесли. Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым. Но он завершился, и каким сложится новый календарный цикл, зависит от нас. Вооружившись опытом прежних трудностей, достижений и побед, успешно решайте очередные проблемы, радуйтесь и любите. Мира, добра, счастья вам!

Валерий КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского сельского поселения.

* * *

Провожая старый год, мы задаем себе вопрос: как же прожита эта часть судьбы, что удалось выполнить, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше? Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, он оставил добрый след. Хочу, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть 2019-й год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет мир и удачу!

Александр САЛОМАТИН,

глава Филоновского сельского поселения.

* * *

С Новым годом, с новым счастьем! Этот праздник — время ярких впечатлений, мы живем в ожидании чуда, хотим, чтобы заветные желания исполнились. Ставим перед собой цели и надеемся, что они будут достигнуты. За каждым положительным изменением стоит, безусловно, труд людей. Спасибо за оптимизм, за понимание и поддержку. Пусть год 2019-й станет временем добрых перемен, мира и согласия. Здоровья, счастья, мира, добра вам!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья! Новый год – торжество, которое ждут в каждой семье. Это – еще одна возможность выразить добрые чувства своим родным, близким, друзьям. Новогодние праздники создают атмосферу радости и счастья. Мы связываем с ними светлые ожидания и искренне верим, что все задуманное обязательно сбудется. От всей души – мои поздравления вам, земляки! Желаю, чтобы год 2019-й принес в каждую семью добро, согласие и благополучие. Пусть осуществятся созидательные замыслы, пусть вас радуют дети и внуки! Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, радости, еще более высоких свершений!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

В канун Нового года – замечательного, волшебного семейного праздника – тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Пусть новый год откроет для всех новые перспективы, порадует исключительными событиями. Пусть родные и друзья всегда будут рядом, а заветные мечты, загаданные по традиции под бой кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами!

Александр ФЕТИСОВ,

глава Деминского сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Для каждого из нас Новый год – особое торжество. Оно объединяет нас вокруг главных ценностей: любви к близким, к своему дому, городу, стране. Пусть это прекрасное чувство всегда живет в нас, а в каждой семье царят взаимопонимание и уважение, душевная теплота и гармония. Пусть 2019-й год подарит всем самую большую на свете драгоценность – здоровье!

Александр ЧЕТВЕРИКОВ,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

С Новым годом, дорогие земляки, с новыми событиями, с новым витком жизни! От всего сердца желаю всем неиссякаемой энергии, вдохновения, оптимизма, новых возможностей и свершений. Пусть за любым поворотом судьбы ждут только такие события, которые принесут уверенность в завтрашнем дне!

Новый год воплотит

заветные мечты,

Самые прекрасные

и смелые надежды,

И в мире станет больше доброты

В этот праздник зимний,

белоснежный!

Ольга ХЕЙФЕЦ,

и. о. главы Амовского сельского поселения.

* * *

Друзья! Пусть 2019-й год оправдает наши надежды, пусть задуманное исполнится, а исполнившееся даст новые силы осуществить все самое важное и грандиозное в жизни. С Новым годом! С новым счастьем!

Год новый, значит,

плохое позабудется,

Новых успехов начинается пора.

Пусть каждое желание

в нем сбудется

И совершаются лишь добрые

дела!

Сергей ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Вот и завершается 2018-й год. Совсем немного осталось времени до того момента, когда кремлевские куранты пробьют начало нового, 2019 -гогода. Несмотря на зимние холода, это теплый и счастливый праздник! Он согревает душевным общением с близкими людьми, дарит добрые надежды. Пройденный год был непростым, но, если в нашей жизни было бы всё легко и просто, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, учит стойкости. Главное – сделать правильные выводы, видеть хорошее и двигаться дальше. Светлого вам пути, земляки! Счастья, здоровья, удачи!

Ирина СЛЕДКОВА,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Новый год приходит вместе с нарядной елкой застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Мы чувствуем единение с друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, близким. Пусть 2019-й год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми прекрасными людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий добрых перемен. Пусть в каждый дом принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Работникам сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский», ветеранам и молодым, всем односельчанам шлем свои новогодние поздравления! Дорогие земляки! Завершается еще один год нашей жизни, проблематичный и неспокойный, даже суровый. Как всегда, с наступлением нового года все мы связываем наши надежды на лучшее завтра. Так пусть же в будущем станут преодолимы все трудности, отступят беды и только радость сопутствует вам! С праздником вас, дорогие друзья, с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

Администрация СПК «Тростянский».

* * *

С Новым годом, уважаемые труженики и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3»! От всего сердца желаем вам, чтобы 2019-й год принес каждому исполнение желаний, пусть сбудутся ваши самые сокровенные мечты. Счастья вам, добра и радости! И пусть в новом году нас с вами сопровождает только удача.

Администрация ООО

«Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Дорогие труженики агропромышленного комплекса Новоаннинского района, уважаемые ветераны производства, с Новогодьем вас! Это, пожалуй, самый долгожданный праздник, с которым все мы связываем свои надежды на самое лучшее, что может с нами произойти. Пусть так и будет! Пусть сбудутся ваши мечты и исполнятся все желания. Пусть у вас и ваших родных в новом году все сложится хорошо – лучше прежнего. Пусть этот праздник подарит вам и вашим близким только счастье, благополучие и тепло сердец окружающих вас людей. С Новым годом!

Администрация ООО К(Ф)Х «АгроТехнология».

* * *

Администрация сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» поздравляет трудовой коллектив, ветеранов с прекраснейшим праздником – Новым годом! Пусть с лесной красавицей ёлкой, с отсчетом курантов в новогоднюю полночь в ваши дома войдут мир, счастье и большая радость обновленной жизни! Откройте двери празднику! С Новым годом вас!

* * *

Администрация общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро» поздравляет с Новым годом тружеников хозяйства и ветеранов производства, всех земляков! Пусть праздник для каждого будет мирным и добрым! За новогодним столом, как водится, пожелайте друг другу счастья. А мы желаем вам новогоднего веселья, светлых будничных дней и успехов во всех начинаниях. Пусть не покидает вас удача и сбывается все задуманное!

* * *

Дорогие труженики и ветераны общества с ограниченной ответственностью «АМО», уважаемые пайщики нашего сельхозпредприятия! Поздравляю вас с Новым годом! Сердечно желаю вам хороших праздничных дней, радостного настроения, всего самого доброго в наступающем году! Счастья вам и благополучия!

Рустам ХАСАНОВ,

руководитель ООО «АМО».

* * *

Поздравляем работников колхоза племзавода имени Калинина, нынешних и бывших, с первым календарным праздником – Новым годом! Дорогие друзья, пусть год грядущий принесет вам много доброго и светлого, станет годом осуществления ваших надежд и желаний! Новогоднего вам настроения, здоровья и радости!

Правление племзавода

им. Калинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21