Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ноября - День матери

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Dou20.ru

Принимайте поздравления!

Дорогие наши мамы и бабушки! От всего сердца поздравляю вас с праздником — Днем матери! Святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет веру в успех. Этот праздник — не только дань глубокого уважения тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества.

Земной поклон за неустанный труд, всепобеждающую любовь и душевную щедрость! Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Доброго здоровья вам, долгих лет жизни и семейного благополучия!

Владимир ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы ФС РФ.

* * *

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери! Для каждого мама – самая большая ценность в жизни, мудрый наставник и преданный друг. Нет чувства светлее и величественнее, чем материнская любовь. На протяжении всей жизни она оберегает нас от невзгод и вдохновляет на новые свершения. Примите слова уважения и признательности за материнский труд, поддержку, душевное тепло и заботу!

Желаю искренней радости и счастья, домашнего уюта и семейного благополучия! Пусть сбываются ваши надежды и мечты!

Николай СЕМИСОТОВ,

председатель областной Думы.

* * *

Дорогие женщины!

Приходит праздник, полный душевной теплоты, ведь все мы поздравляем самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу, – это святой и благородный труд для каждой женщины.

«Мама» — первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.

«Мама», — повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире: нежность, любовь, свет и тепло родного дома.

Мать любит своего ребенка, он для нее самый лучший. Материнская любовь беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Предстоящий праздник — день всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Низко кланяюсь перед женщинами, вырастившими детей; выражаю признательность молодым, собирающимся подарить новую жизнь. Особые слова благодарности тем, кто стал вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Желаю всем огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний. Пусть самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью детей и всего общества. Никогда не знайте горя, печали и слез!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Дорогие наши мамы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери! Это самое теплое торжество, посвящённое самым близким и дорогим сердцу людям. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет, мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны каждому.

Мамы — активные жительницы района, успешно сочетающие материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Земной поклон вам, матери, хранительницы домашнего очага, за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья вам, благоденствия и счастья!

Илья КОШКАРЕВ,

депутат областной Думы.

* * *

С особым чувством нежности и любви поздравляю вас с Днем матери! Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование этой даты – замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание. Дорогие наши! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Пусть в каждом дне присутствуют любовь, душевное тепло и прекрасная погода в ваших домах! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые женщины! Милые мамы! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Мама – пожалуй, самый главный человек в жизни каждого из нас. Материнская любовь и доброта помогают справиться с проблемами, определиться с выбором жизненного пути. К маме мы приходим за советом и утешением, с ней первой спешим поделиться своей радостью.

Государство уделяет большое внимание проблемам семьи, материнства и детства. Принят ряд законов и целевых программ, направленных на поддержку демографии, помощь молодым и многодетным семьям. Разу-меется, нам еще многое предстоит сделать для того, чтобы обустроить жизнь наших матерей, дать каждой из них возможность больше времени уделять семье. На это направлены значительные силы федеральной и региональной власти. Но ни одно волевое решение, ни одно благо не в состоянии заменить теплоту, любовь и поддержку, которую могут дать женщине только самые близкие люди.

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за ваше терпение, мудрость и чуткие сердца. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и внимания родных. Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

Александр ТЮРИН,

глава города.

Сергей ЧУПАХИН,

председатель городской Думы.

* * *

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на великие дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя ни считали. Дорогие наши, наши бесценные мамочки! Живите долго, мы постараемся оградить вас от невзгод, дарить радость, поддерживать в трудностях. Счастья вам!

Александр УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери! Не ошибусь, если скажу, что он дорог каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Мама – начало всех начал, воплощение любви и добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность. Пусть у вас будет солнечно в душе всегда, пусть не покидает оптимизм, пусть счастье присутствует в ваших домах!

Владимир ТОРГАШОВ,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Счастье материнства сопряжено с большой ответственностью. Именно мать, всецело посвящая себя воспитанию детей, формирует нравственные устои ребенка, передает ему накопленные обществом духовные ценности, пробуждает в нем способность творить и созидать. Воспитать достойного гражданина – великий труд. Воспитать в наше время – сродни подвигу. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Часто, занятые своими делами, которые считаем важными, мы забываем спросить, как у мамы дела, сказать, что у нас самих все в порядке. Предстоящий праздник – возможность собраться семейным кругом, наполнить дом душевным теплом и искренним весельем. Пусть все дети, которым матери отдают все самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели бы видеть: любящими, счастливыми!

Дмитрий РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова любви и уважения! Знайте, что вы для нас – самые дорогие и любимые, что тепло вашей души согревает нас в самые трудные моменты, что ваш труд и заботу ценим высоко и стараемся отвечать тем же. Пусть рядом с вами всегда присутствуют счастье, успех, благополучие, пусть будни будут только мирные, светлые, пусть солнышко освещает ваш путь!

Валерий КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского сельского поселения.

* * *

Дорогие женщины-мамы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником! Мама дарит нам жизнь и бескорыстно посвящает себя детям. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Этот день недавно появился в календаре, но сразу стал близким и дорогим. Преданность женщины детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации. С праздником, милые и дорогие нынешние и будущие мамы! Будьте счастливы всегда!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник — прекрасная возможность собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Быть матерью — большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаю женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться и пусть присутствует время для отдыха, для общения!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. День матери помогает нам глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для района, для всей страны! Желаю настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения заветных желаний!

Александр ЧЕТВЕРИКОВ,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно она помогает увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминает об истинных ценностях жизни, старается вырастить детей добрыми, надежными и порядочными. Наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются из-за неудач сильнее нас самих. Здоровья вам, дорогие, теплого праздника и много – много радостных событий!

Сергей ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Любовь матери — безграничная, всепрощающая, она делает нас сильнее и увереннее в себе. Мамы оберегают нас, переживают за нас, радуются каждой нашей встрече. Не зря говорят, что «рай находится под ногами матери». Это значит, что благополучие в жизни ждет тех, кто ценит и уважает матерей. И счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и в зрелом возрасте. Спасибо вам, дорогие мамы! Мира, добра и бесконечной любви!

Ирина СЛЕДКОВА,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

«Мама» — первое слово, которое произносит человек. И оно остается первым на протяжении всей нашей жизни. Только рядом с мамой мы чувствуем себя счастливыми и беззаботными, как когда-то в детстве. И хотя мы не всегда можем по достоинству оценить тяжелую работу — «быть мамой», но благодарны за искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу! От всей души поздравляю вас, дорогие женщины, с Днем матери, всегда оставайтесь самыми любимыми!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Есть на белом свете огромное чувство, которое зовется материнской любовью. Это чувство не похоже ни на какое другое. Матери всегда оберегают своих детей с самого рождения. Настоящие матери умеют прощать и любить своих детей так, как никто в мире. Будем же беречь матерей! Ведь мама, которая дарит тепло, ласку и уют в доме, согревает нас добрым словом, одна. Об этом следует помнить и никогда не забывать поздравлять её с Днём матери.

С праздником, дорогие мамы – труженицы сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» и ветераны производства! В этот день всем вам желаем счастья, а дети пусть гордятся вами. Будьте благополучны!

Администрация

СПК «Галушкинский».

* * *

Для каждого из нас мама – самый лучший человек на свете. Когда-то в муках рожала нас, а потом не спала долгими ночами, пока мы росли. Никогда не забыть нежных, ласковых маминых рук.

Милые, дорогие мамы – жительницы Новоаннинского района! Поздравляем вас и желаем, чтобы вы всегда были такими же красивыми, мудрыми и добрыми. Спасибо вам за всё, а особенно за вашу любовь. Счастья, здоровья и долгих лет жизни! С Днём матери вас!

Администрация

ООО К(Ф)Х «АгроТехнология».

* * *

В этот праздник женщины вместе с поздравлениями принимают от близких и родных выражение глубокой благодарности за всю подаренную теплоту, нежность, внимание и любовь. Материнские руки – это воплощение самой нежности. Мать хранит домашний очаг, даёт нам жизнь, свободу и бессмертие.

Мама – самое-самое драгоценное, что только может быть на этом свете! И каждый из нас благодарен ей, единственной, за непрестанную заботу с самого нашего рождения по сей день. Желаем вам, дорогие наши женщины-матери, чтобы никогда ваша жизнь не омрачалась печалью, чтобы каждый день сопровождался только радостными событиями и бесконечной любовью родных. С праздником вас, с Днём матери!

Правление племзавода

имени Калинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

584