Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний марафон здоровья

Автор: Елена Абрамова,
специалист по работе с молодежью.

Движение — это жизнь, — об этом мы знаем с самого детства. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда действительно эти слова превращаем в движения, не зависимо от того, сколько бы нам не было лет.

Мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, провели в «Центре молодежи». Радостные лица, боевой настрой, командный дух собрал в здании центра тех ребят, которые живут насыщенной, активной жизнью. В рамках районной акции «Будущее за здоровой молодежью» была организована спортивная эстафета, где ребята смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку.

То, что им, безусловно, понравилось принимать участие в этих мероприятиях, было видно по восторженным лицам и сияющим улыбкам. Участвовало всего 4 команды: «Доброе дело» (из Новоаннинского реабилитационного центра для несовершеннолетних), «Все вместе» (из Новоаннинской средней школы № 4), «Сталкер» и «Динамит» (из военно-патриотического клуба «Штурм» центра молодежи). Каждая команда стремилась быть первой и набрать как можно баллов.

Первое место в осеннем марафоне здоровья заняла команда «Доброе дело», второе место у «Динамита», третье — у команды «Все вместе». За участие в марафоне награду получил «Сталкер».

А все вместе получили грамоты, заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3