Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.10.2018 07:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 26 октября 2018 года, пятницу

Фото Fishki.cc

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.

• Фаза Луны 26 октября 2018 года — убывающая Луна.

• Лунный день сегодня 26.10.2018 — 17 лунный день.

• Луна в знаке зодиака 26.10.2018 — Луна в Тельце.

Овен. Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома луч¬ше одному не выходить — еще заблудитесь. Сегодня ваши родные и близкие могут вас понять неправильно, что ока¬жет серьёзнейшее влияние на ваше пси¬хологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на вашего люби¬мого человека и отразиться на ваших отношениях. Будьте осторожны и сдер¬жанны.

Телец. Вашей сегодняшней энергии и сил будет достаточно для осущест¬вления любых Ваших замыслов и идей. Главное проявить инициативу и сделать первый шаг.

Близнецы. Звезды будут на вашей сторо¬не, и благодаря этому все ваши заботы и проблемы разрешатся сами собой, заметно разгрузив ваш график. Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках при¬ключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Рак. В профессиональной сфере у вас все будет в порядке, и только те, кто не¬доволен своей работой, еще больше укрепятся в этом недовольстве. В этом случае важно набраться терпения и не гоняться за откровенно призрачны¬ми перспективами.

Лев. Сегодня придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашим бизнесом. Не стоит рассчитывать, что проблемы на работе за вас решат другие — у коллег полно своих собственных дел, разговоров и прочих занятий, и отвлекаться на вас им недосуг.

Дева. В этот день Девам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не осо¬бенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.

Весы. Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали — наверное, уже и не вспом¬ните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы от¬править свою половинку к маме, ребён¬ка — к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!

Скорпион. Вы будете работать, засу¬чив рукава, и сметете все препятствия на пути к успеху. Важно только смирить чрезмерную импульсивность, к кото¬рой Вы сегодня будете склонны, и ду¬мать хоть немного перед тем, как дей¬ствовать. Тогда победа гарантирована!

Стрелец. Именно сегодня у вас есть все шансы для того, чтобы осуществить все свои самые амбициозные карьерные мечты. Даже если то, что вы задумыва¬ли, кажется вам безумием, обязатель¬но попробуйте воплотить это безумие в жизнь. Велика вероятность того, что вы об этом не пожалеете никогда.

Козерог. На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком сроч¬ные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договорен¬ностей, а вы все откладываете, боясь причинить неудобства себе или окру¬жающим. Так вот, именно сейчас и нужно совершать деловые визиты.

Водолей. Ваша голова будет полна све¬жих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может не¬желание руководства оценить вас по за¬слугам. Поэтому свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действитель¬но поймут и одобрят. Не мечите бисер.

Рыбы. Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки яв¬ляетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12