Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 [13021] от 02.10.2018 г.

ДОБРО - ДЕТЯМ

Автор: Наталья Зубрева,
заведующая отделом социально-политических проблем.
Источник: "Новоаннинский РИК".

На снимке – Ю. И. Матейчук и Е. А. Желтоногова в момент передачи документа на подарок, который очень пригодится в хозяйстве этой большой семьи.

Многие из нас задумывались о том, почему мир устроен так, как устроен? Почему, например, дети оказываются в детских домах и приютах и других учреждениях? Лично я не знаю ответа на эти вопросы. Зато не раз убеждалась, что каждый из нас в силах изменить несправедливость, помочь тем, кому это нужно. Главное — искренность, бескорыстность, ведь всё это вечное и незыблемое.

В газете мы часто рассказываем о людях неравнодушных. И вот вам еще один пример. Член политического совета местного отделения партии «Единая Россия», директор такси ООО «Лидер плюс» Юрий Иванович Матейчук оказал спонсорскую помощь социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних: приобрел и вручил директору учреждения Е. А. Желтоноговой стиральную машину-автомат.

Если каждый ответственный человек возьмется решать хоть какие-то проблемы других людей, то следующее поколение россиян будет гораздо счастливее сегодняшнего. Помогать могут все. Потому что помощь — это не только деньги, но и знания, умения, волонтерские руки. Главное — решить и сделать! Вместе мы сможем больше. Всегда и во всем.

Помогать людям — не профессия. Это наша общая жизнь. И пусть она будет теплее не только от солнца, но и от света нашей души.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7