Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 от 04.10.2018 г.

Славим возраст золотой

Автор: Светлана Суворова,
корреспондент.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея Харченко.

В понедельник в районном Дворце культуры чествовали пожилых людей. Убелённые сединой новоаннинцы принимали поздравления от представителей районной власти, социальной защиты населения, Совета ветеранов войны.

Неумолим бег времени. В детстве нам кажется, что годы нестерпимо медленно ползут, в юности они идут, в зрелости — уже бегут, а потом, увы, летят… Но это не беда, если рядом есть родные и близкие люди, способные скрасить будни, уделить время, выслушать, поддержать, причем ежедневно, ежечасно, а не только в особые, праздничные дни, как, например, День пожилых людей. Этот праздник особый, он напоминает всем о неразрывной связи времён, о нашем долге перед людьми пенсионного возраста.

Прекрасный осенний букет из красивых песен, зажигательных танцев подготовили для виновников торжества работники Новоаннинского культурно-досугового комплекса, юные солисты, спортивно-танцевальный ансамбль "Браво". Они смогли задеть тонкие струны души каждого из зрителей, и никто не остался равнодушным. Много тёплых слов прозвучало в адрес собравшихся в зале из уст выступающих, много добрых пожеланий сказано.

По всеобщему мнению, праздничный концерт удался на славу. Пожилые люди выходили из Дворца культуры довольные, с улыбками на лицах. А, как известно, прекрасное настроение — залог хорошего самочувствия, чего мы и желаем всем новоаннинцам в возрасте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10