Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Magadanmedia.ru

Завтра — День работников сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности района

Нас ждет особенный день, объединяющий всех, кто любит родную землю, — праздник тружеников полей, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах. Каких бы высот ни достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. Вы производите простые продукты – молоко и хлеб, мясо и овощи, а это и есть необходимая основа жизни. Благодарим вас за преданность традициям, за повседневный труд. Желаем процветания и благополучия семьям, каждому дому! Добрых вам перемен, весомых успехов в делах, счастья и благополучия!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Нелёгкий самоотверженный крестьянский труд требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В нашем районе всегда знали цену хлебу, умели и любили трудиться на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства в приоритете, почётен и уважаем. Сельское хозяйство – уязвимый сектор экономики, во многом зависящий от климатических условий. Но вы достойно и профессионально ведёте дело. От всей души желаю землякам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне!

Огромная благодарность работникам нашего предприятия, уважаемым ветеранам, сложившим вековую историю комбината. Долгой и счастливой жизни вам, большого личного счастья и хорошей погоды в душе и за окнами ваших домов!

Алексей ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор

ОАО «Новоаннинский комбинат холебопродуктов».

* * *

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, частных хозяйств, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца. Крестьянский труд требует полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства не прожить. Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благоприятной погоды!

Александр УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

На Руси всегда высоко ценили хлеб, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена крестьянский труд пользовался особым почетом и уважением. Для новоаннинцев сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, улучшать жизнь. От состояния аграрного сектора, повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли зависит благополучие района. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, новых успехов!

Владимир ТОРГАШОВ,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Уважаемые жители села, великие труженики и кормильцы страны! Вашими руками и в этом непростом году выращен хороший урожай зерновых, овощей, молока и мяса. Вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции крестьянства. Спасибо за преданность делу и праведный труд! Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Удач вам, личного счастья, мира и стабильных доходов!

Дмитрий РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского сельского поселения.

* * *

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием, работники АПК, стал благородный и нелёгкий, сродни подвижническому служению, труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, ведь, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. И даже краткие минуты отдыха земледельца посвящены думам о будущем урожае. Скромный кормилец и великий труженик крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Спасибо за трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

Агропромышленный комплекс кардинально отличается от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Деревня – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни. Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач АПК являются высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного поселения и любимого района!

Александр ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского поселения.

* * *

Тружеников села всегда отличают терпение, стойкость, рачительное отношение к земле и, главное, трудолюбие. Ведь даже профессиональный праздник вы встречаете в заботах. В этот день благодарю всех вас за нелегкий, но такой необходимый труд и желаю крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов! Пусть не разочаровывают мелкие неудачи, важно то, что вы идете вперед, совершенствуя труд, украшая землю!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Нельзя не заметить, что развитию сельского хозяйства уделяется большое внимание: инвестируют средства в создание новых производств, реализуют программу поддержки начинающих фермеров, заботятся о сохранении и восстановлении плодородия земель сельскохозяйственного назначения. Инвестиции должны работать на жителей района, на создание новых рабочих мест, на рост зарплат и, соответственно, на повышение уровня жизни в хуторах и станицах. Сельское хозяйство идет по пути модернизации, полного технического и технологического переоснащения производства. Верю в надежность людей, которые трудятся в сельском хозяйстве. Верю в ответственность руководителей, которые ведут за собой трудовые коллективы, Желаю благополучия, мира и благоденствия в семьях, всего самого доброго и светлого!

Сергей ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Сельское хозяйство – основа основ. Фактически это база всей жизни. Без него не было бы нормального существования не только в деревенской среде, но и в городской. Работник сельского хозяйства – царь и бог продуктовой базы страны. И в день, когда мы чествуем крестьянский труд, людей, которых зовут кормильцами, я желаю им отличного самочувствия, высоких показателей, материального благополучия! Счастья вам, процветания, многих радостей жизни!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником добросовестных тружеников аграрного сектора! Пусть громко звучат эти слова, но от вас во многом зависят благосостояние и процветание района, региона, страны! Ваша работа — необходимый механизм в полноценном функционировании производства. Желаю преодолевать все преграды на жизненном пути, четко идти к поставленным целям! Пусть исполняются заветные мечты, а судьба радует неожиданными приятными подарками! Семейного благополучия вам и финансового благосостояния!

Валерий КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

В народе так говорят: «На бетоне пшеницу не вырастить, с фонарного столба яблок не собрать…». Какой бы высокий научно-технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства самому современному человеку никак не прожить. Спасибо вам, труженики земли, за благородный, тяжелый труд! Желаю радужных перспектив, высоких урожаев и всяческих успехов! Будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

Ирина СЛЕДКОВА,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

С каким успехом труженики села завершают сезон, волнует не только крестьян, но и городских жителей, потому что от результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит уверенность в завтрашнем дне. Внимание государства к заботам и проблемам АПК найдет отклик в новых трудовых достижениях.

Поздравляю всех земляков с трудовым праздником. Желаю здоровья, благополучия, счастья, больших успехов!

Александр ЧЕТВЕРИКОВ,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Дорогие земляки, ветераны и труженики агропромышленного комплекса Новоаннинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых достижений. Пусть удача сопутствует вам всегда и во всем!

ООО К(Ф)Х «Агротехнология».

* * *

Поздравляем тружеников и ветеранов общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3», всех новоаннинцев с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Всем вам, друзья, желаем крепкого здоровья и отличного настроения! Новых вам свершений, новых успехов в труде и в жизни!

Администрация ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Дорогие труженики и ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Староаннинский»! Адресуем вам поздравления с наступающим праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Здоровья вам, счастья и неиссякаемой энергии для достижения новых трудовых побед!

Правление СПК «Староаннинский».

* * *

Уважаемые труженики и ветераны колхоза племзавода имени Калинина! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем еще больших трудовых свершений и благополучия! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов, радости!

Правление колхоза племзавода

имени Калинина.

* * *

Тружеников и ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский» поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Спасибо коллективу нашего агропредприятия за добросовестную работу в течение предшествующего и завершающегося сельскохозяйственных сезонов! Пусть каждый последующий год будет удачнее предыдущего. Желаем новых успехов в труде, здоровья и счастья!

Администрация СПК «Тростянский».

* * *

Поздравляем бывших и нынешних тружеников сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» с главным праздником крестьян! В нынешнем году удалось добиться хорошего результата и упрочить производственно-финансовую базу родного хозяйства. С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вас! Желаем вам, дорогие друзья, счастья, здоровья, успехов и радости!

Администрация СПК «Галушкинский».

* * *

Уважаемых работников, ветеранов и пайщиков общества с ограниченной ответственностью «АМО» поздравляю с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и новых трудовых успехов!

Рустам Хасанов,

руководитель ООО «АМО».

* * *

Тружеников и ветеранов общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро» поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Будьте здоровы и счастливы! Светлого вам настроения в этот праздник и во все последующие дни, успехов в труде и на жизненном пути!

Администрация ООО «Гелио-Пакс-Агро».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171