Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.10.2018 11:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен набор на военную службу по контракту

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Amic.ru

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Волгоград приглашает граждан для прохождения военной службы по контракту, зарегистрированных на территории Волгоградской области, в воинские части Южного военного округа.

При поступлении на военную службу по контракту предоставляются такие преимущественные условия, как дополнительные надбавки к денежному довольствию, перспектива роста по воинской должности и воинскому званию, бесплатное медицинское обслуживание, оплата военной ипотеки полностью за счет государства.

Обращаем внимание, что граждане, подлежащие призыву на срочную службу, получившие (получающие) в 2018 и 2019 гг. среднее профессиональное или высшее образование, имеют право вместо военной службы по призыву поступить на военную службу по контракту в любую воинскую часть Южного военного округа на свой выбор сроком на 2 (два) или 3 (три) года.

Пункт отбора расположен по адресу ул. Башкирская, д.23а, г. Волгоград, 400040. Телефон для справок: 8 (8442) 73-49-96, e-mail: povsk-volgograd@mil.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8